Dмitrий, в дальнейшем за высказывания в стиле "портал фуфло" гарантирую бан. Не потому, что я не согласен с таким мнением (а я не согласен!) , а потому, что любую точку зрения нужно аргументировать.
K7OO(LT), вылезай из машины,перелезай по балке(вроде) на другую часть моста,там машины надо перекинуть на одну сторону,чтобы одна часть моста опустилась,а потом разгоняешься(на машине) и прыгаешь.
19 мар 2008 в 14:29