Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q. | SEclub.org
Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3607
*
SeriousGamer
19 мар 2008 в 14:29
А чё в теме никто не пишет больше?!:)
*
Dмitrий
19 мар 2008 в 14:44
ПОРТАЛ-ФУФЛО.
*
NFS RACER
19 мар 2008 в 14:52
Dмitrий, да ну - прикольная! Я люблю логические игры! :)
*
Sithius
19 мар 2008 в 14:55
Dмitrий, в дальнейшем за высказывания в стиле "портал фуфло" гарантирую бан. Не потому, что я не согласен с таким мнением (а я не согласен!) , а потому, что любую точку зрения нужно аргументировать.
*
Ome9a
19 мар 2008 в 14:57
Dмitrий, а ты в нее играл? Или пройти не смог?
*
flashik
19 мар 2008 в 18:49
Извините если не в тему но по мне первый лчше по атмосфере ... :) А вам как ? // Портал СУПЕР !!! Та еще головоломка или ловоголомка:D
19 мар 2008 в 18:50 / flashik (1)
*
Ome9a
19 мар 2008 в 18:51
FJ!@LL!, тебе сюда - Half-Life / Трудно сказать, 1 часть очень отличалась от продолжения.
19 мар 2008 в 18:51 / Ome9a (1)
*
K7OO(LT)
21 мар 2008 в 11:13
помогите насчет half-life2: episode two. есть мисия где забираешся на мост, там стоит жолтая машина. как в неё влес что дальше делать?
*
Sithius
21 мар 2008 в 11:24
K7OO(LT), наверное ехать ))) Это случайно не то место, где мост шатается и нужно хлам переместить, что бы ситуацию стабилизировать?
*
NFS RACER
21 мар 2008 в 11:25
K7OO(LT), вылезай из машины,перелезай по балке(вроде) на другую часть моста,там машины надо перекинуть на одну сторону,чтобы одна часть моста опустилась,а потом разгоняешься(на машине) и прыгаешь.
*
K7OO(LT)
21 мар 2008 в 11:26
Sithius, как там ехать если дорога моста разрушена? :D
*
K7OO(LT)
21 мар 2008 в 11:27
NFS RACER, спосиба, буду пробовать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026