Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q. | SEclub.org
Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3607
*
TGW
21 мар 2008 в 14:14
Установил сегодня на комп себе The Orange Box. Второй эпизод Халфы вообще рульная вещь!:kul2:
21 мар 2008 в 14:15 / TGW (1)
*
Пиcят
21 мар 2008 в 14:59
TGW, отпишись как игра. Самый первый будешь в неё играть
*
rufuss
21 мар 2008 в 15:18
Пиcят, -:d)))
*
ToNbI4
21 мар 2008 в 16:04
Кто знает когда выйдет третий эпизод?
*
Ome9a
21 мар 2008 в 16:08
Antoxa_75O, пока неизвестно. Может в конце года, может на следующий :hz:
21 мар 2008 в 16:08 / Ome9a (1)
*
Sithari
21 мар 2008 в 16:29
Fatal!ty, ckopee вceгo в мaй-июнь 2009г, yчитывaя kak 2-oй эпизoд выxoдил.
*
Ome9a
21 мар 2008 в 16:33
!Sith!, ну да, учитывая, что ValVe как-то пофиг на даты выхода. Когда закончат, тогда и выйдет (никого не напоминает?). Но такую игру стоит подождать.
*
TGW
21 мар 2008 в 16:59
А третий эпизод будет последним?
*
666devil
21 мар 2008 в 17:03
Tgw vаlvе говорят что нет и я надеюсь что нет
*
Ome9a
21 мар 2008 в 17:03
TGW, трудно сказать. ValVe сами еще не решили. Рассматривают неск решений. Либо делать полноценное продолжение в лице Half-Life 3 (разработка которого продлится очень долго), либо делать HL3 по эпизодической системе, либо продолжать Half-life 2 (т.е. Episode Four, Five и т.д.).
21 мар 2008 в 17:04 / Ome9a (1)
*
Ome9a
21 мар 2008 в 17:05
TGW, Но последний вариант самый маловероятный.
*
TGW
21 мар 2008 в 17:07
Fatal!ty, ну что ж,остается только ждать!:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026