Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q. | SEclub.org
Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3607
*
Ome9a
19 мар 2008 в 04:03
Nekic, да Half-Lifе это уже классика! Уже даже не стоит вопрос - Играть или нет.
*
SeriousGamer
19 мар 2008 в 10:33
Fatal!ty, назави отличительные спасобнасти лицензии!
*
SeriousGamer
19 мар 2008 в 10:37
Dm1tr1k, как раз на следующей недели собираюсь операционку переустанавлиать!
*
Ome9a
19 мар 2008 в 10:40
SeriousGamer, какие нафиг способности?! Это лицензия, значит качество. Тем более без лицензии моды на игру не встанут (это я про Steam)/
*
NFS RACER
19 мар 2008 в 12:01
Народ,а можно перенести простой Half-Life 2 на обновлённый движок от второго эпизода?//Nekic,в эту игру играть надо обязательно! Моя наилюбимейшая игра,в которой всё сделано идеально! Игра значительно опередила своё время и поэтому даже сейчас играть невероятно интересно.Не играть в ЭТО нельзя!
19 мар 2008 в 12:04 / NFS RACER (1)
*
SeriousGamer
19 мар 2008 в 12:25
Fatal!ty, ты меня непонял! Я имел ввиду требует ли у тебя офиц. версия игры обязательных обновлений, есть ли защита от копирования и.т.д, а спрашиваю так как у меня ничего этого нет, а вот перевод оригинальный(от "софт клаб"а)!
*
Ome9a
19 мар 2008 в 12:40
SeriousGamer, езсли для апуска игры не нужен инет, то это 100% пиратка. Так как Steam требует инет, для каждой игры есть необходимые дополнения. А защита такая, что 1 копия игры - на 1 человека.
*
NFS RACER
19 мар 2008 в 12:42
Fatal!ty, ребята из VALVE знают,как побольше бабла срубить )))
*
Ome9a
19 мар 2008 в 12:44
NFS RACER, тот же StarForce намного эффективней./ Надо же на что-то есть :)
*
SeriousGamer
19 мар 2008 в 12:51
Fatal!ty,у меня ещё в hl2 и ep1 ярлыки изменины, более яркие и немного выпуклые! Я тут систему переустанавливать собрался, как думаешь стоит ставить пиратку, всё равно лицензии мне ни видать? А у тебя лицензионая копия? За сколько брал?
*
Ome9a
19 мар 2008 в 12:56
SeriousGamer, да, лицензия, за 650 брал. / Ставь, если не играл. Half-Life нужно играть всем.
*
SeriousGamer
19 мар 2008 в 13:02
Fatal!ty, я не поклоник пиратрких продуктов, но думаю это будет исключение! А hl2 и ep1 я неоднакратно проходил, хочу portal и ep2 пройти!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026