Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q. | SEclub.org
Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3607
*
Lazlo
17 мар 2008 в 21:11
Fatal!ty,сдаётся мне,што я неправильно установил!ты как устанавливал?напиши пажалуста!
*
Lazlo
17 мар 2008 в 21:20
FJ!@LL!,чистая правда!мамай клинусь,слющай!
*
flashik
17 мар 2008 в 21:23
Lazlo, ))) верю ... Дак может ты саму игру через стим качаешь ? Вместо того чтобы с диска установить ? %)
*
Lazlo
17 мар 2008 в 21:25
FJ!@LL!,у меня была такая мысль!я ж говорю,моет шо попутал с установкой то
*
flashik
17 мар 2008 в 21:31
Lazlo, вставлешь диск и с него ставишь .. Я тоже сначала качать начал но одумался потом
*
Lazlo
17 мар 2008 в 21:35
FJ!@LL!,ну дак я тоже с диска устанавливал,с первого!а второй,зачем второй-то нужен? ой
*
flashik
17 мар 2008 в 21:40
Lazlo, короче у меня хл2 полностью с первого диска ставлась а Team Fortress 2 с первого чуть чуть и второй большую часть ... Остальное не ставил пока
*
Lazlo
17 мар 2008 в 21:55
FJ!@LL!,после того,как стим обновился и я создал аккаунт мне было предложено установить непосредственно сами игры!оставил,галочку напротив хл2 с остальных убрал и нажал установить!после какбыустановки началось обновление,долгое и...и вот!
*
flashik
18 мар 2008 в 01:24
Скажите а Team Fortress 2 долго обновляется ?
*
SeriousGamer
18 мар 2008 в 08:09
Fatal!ty, 350 рублей, но на следующий день диск уже стоил 750р! Отдельно устанавливаются hl2, hl2ep1 и hl2ep2, portal, tm2. Все персанажи разговаривают на родном языке! Что делать?
*
SeriousGamer
18 мар 2008 в 08:12
Dm1tr1k, вроде да, а что у тебя также?!
*
Ome9a
18 мар 2008 в 09:03
SeriousGamer, это пиратка, боксовые лицки так дешево не стоят.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026