FJ!@LL!,после того,как стим обновился и я создал аккаунт мне было предложено установить непосредственно сами игры!оставил,галочку напротив хл2 с остальных убрал и нажал установить!после какбыустановки началось обновление,долгое и...и вот!
Fatal!ty, 350 рублей, но на следующий день диск уже стоил 750р! Отдельно устанавливаются hl2, hl2ep1 и hl2ep2, portal, tm2. Все персанажи разговаривают на родном языке! Что делать?
17 мар 2008 в 21:11