Народ,а можно перенести простой Half-Life 2 на обновлённый движок от второго эпизода?//Nekic,в эту игру играть надо обязательно! Моя наилюбимейшая игра,в которой всё сделано идеально! Игра значительно опередила своё время и поэтому даже сейчас играть невероятно интересно.Не играть в ЭТО нельзя!
Fatal!ty, ты меня непонял! Я имел ввиду требует ли у тебя офиц. версия игры обязательных обновлений, есть ли защита от копирования и.т.д, а спрашиваю так как у меня ничего этого нет, а вот перевод оригинальный(от "софт клаб"а)!
SeriousGamer, езсли для апуска игры не нужен инет, то это 100% пиратка. Так как Steam требует инет, для каждой игры есть необходимые дополнения. А защита такая, что 1 копия игры - на 1 человека.
Fatal!ty,у меня ещё в hl2 и ep1 ярлыки изменины, более яркие и немного выпуклые! Я тут систему переустанавливать собрался, как думаешь стоит ставить пиратку, всё равно лицензии мне ни видать? А у тебя лицензионая копия? За сколько брал?
19 мар 2008 в 04:03