Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q. | SEclub.org
Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3607
*
Ome9a
22 мар 2008 в 14:59
rufuss, меня тоже эта карты приколола. Хоть здесь дают над G-Man"ом поиздеваться =)))
*
rufuss
22 мар 2008 в 15:21
Fatal!ty, Да точно G-man:)
*
KДoгг
24 мар 2008 в 15:08
Народ, я нашел выход из проблемы, когда выкидывало при загрузке в пиратке! Не нужно вырезать всю папку со звуками, нужно вырезать только эту: sound/ambient/levels там звуки окружения, которые воспроизводятся при диалогах персонажей. Хотя там даже проблема лишь в одном файле, это old_gman... дальше не помню, но он один начинается на олд. Надо проверить... Но не обязательно вырезать всю папку. Проверено.
24 мар 2008 в 15:15 / KДoгг (1)
*
KДoгг
24 мар 2008 в 15:20
Да! Точно! Удаляйте этот файл (он в папке sound/ambient/levels/gman название точно не помню, но он начинается на OLD, он там один такой. Так что не ошибетесь) только что удалил, все нормально, без вылетов. :kul:
*
Sithius
24 мар 2008 в 15:20
KДoгг, проверь и опиши точно свой метод.
*
KДoгг
24 мар 2008 в 15:34
Sithius, только что проверил. Из папки ep2/sound/ambient/level/gman удаляете (или вырезаете, это уже как кому удобнее) файл, который начинается с OLD. Он там один с таким названием, а файлов пять-шесть штук, думаю не заблудитесь. Этот файл "конфискуем" и игра идет без вылетов при загрузке. Лично у меня вылеты были при переходе во вторую главу. Я отдельно по папкам проверял, какая из них "конфликтная". Докопался до этого файла. Так что пробуйте, у меня все работает на :kul:
*
Sithius
24 мар 2008 в 15:36
KДoгг, цены б не было твоему описанию, если бы ещё и название файла точное дал.
*
KДoгг
24 мар 2008 в 15:51
Sithius, завтра посмотрю, как он называется. Просто щас комп занят. Так что только завтра. Но там только один файл, его перепутать сложно. На олд начинается. В конце вроде 00_02 формат файла wav.
*
Sithius
24 мар 2008 в 15:52
KДoгг, хорошо, отписывай точное название, и добавлю твой метод лечения Orange Box в первые посты темы, спасибо за помощь.
*
KДoгг
24 мар 2008 в 15:58
Sithius, ок, завтра тебе пришлю по себоксу.
*
NFS RACER
24 мар 2008 в 18:13
Файл называется OL02_GMan_Full_00_01_03 у меня вылетов нет,но я посмотрел.И у меня там 7 файлов.
24 мар 2008 в 18:14 / NFS RACER (1)
*
ДOБPЫЙ TAПOK
24 мар 2008 в 18:18
Что за геморой!!! Купил Этот ВОХ причём лиц. а он такой ** лезет в этот ** инет и причём не просто скачать пару обновленеий, а качает игры целиком с инета. Ладно метров 10, ну 20. А он уже 200 метров залил. Плюнул я на всю эту *** и обрубил инет. Скажите пож. как установить с дисков игру чтоб он не рвался в инет. Поиграть хочу очень я. ПЛИЗ
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026