Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q. | SEclub.org
Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3607
*
White_BeaR
24 мар 2008 в 18:20
ДOБPЫЙ TAПOK, Только пиратку ставить. Лицензия выкачает около 300мб
*
ДOБPЫЙ TAПOK
24 мар 2008 в 18:25
White_BeaR, может файлп есть какая? Вылажил такие бабки а они просто всех нае***
*
flashik
24 мар 2008 в 18:27
ДOБPЫЙ TAПOK, да вы че?! у мя ве норм с дисков установилось .. Токо обновления качал .. Хотя сначала тоже стал игру качать =))
*
ДOБPЫЙ TAПOK
24 мар 2008 в 18:35
FJ!@LL!, И на сколько обновлений выщло?
*
White_BeaR
24 мар 2008 в 18:38
ДOБPЫЙ TAПOK, вот, у тебя- просто начинает качать? - не норльно. Отменяй, вынь-вставь диск. Он проинсталлит игру а потом качнет обновления. Много... я качал на ep2 60мб сс чем-то..
*
flashik
24 мар 2008 в 18:41
ДOБPЫЙ TAПOK, минут 30 для хл2 и ТФ2
*
ДOБPЫЙ TAПOK
24 мар 2008 в 18:43
White_BeaR, 260 или 2.60? не понял. У меня модемный диал. Скорость самая низкая
*
White_BeaR
24 мар 2008 в 19:17
ДOБPЫЙ TAПOK, 60мб . полную оранжевую коробку будешь обновллять-долго... Купи карту часов на 10 интернет и ставь обновление ( после установки)
*
KДoгг
25 мар 2008 в 02:19
-
25 мар 2008 в 02:20 / KДoгг (1)
*
Lazlo
25 мар 2008 в 03:53
ДOБPЫЙ TAПOK,нащёт установки! вставляешь диск и в автозапуске жмёшь переустановить! сперва я тоже неправильно делал! ну вот значит...если кнопки переустановить нет, то сноси стим и игры с винта! установи стим заново,он обновицца.зайди со своего аккаунта...потом вылезет список игр;отмечаешь галачкой шо те надо и продолжаешь! потом будет проверка установки или както так(одна желтая шкала)...дождись пока проверка не закончится, не обращай внимание на то што она тормазнёцца! проверка закончится...
*
Lazlo
25 мар 2008 в 03:58
ДOБPЫЙ TAПOK,и начнётся заветная установка(две желтые шкалы)...потом обновицца и мона играть! я и говорю, што у меня поначалу хл 2 обновлялась 20 часов!!! а после того как фсё по уму сделал-5 сек!!!
*
Lazlo
25 мар 2008 в 05:05
Вопрос для тех,кто осилил ПОРТАЛ! напишите,как убить это чучело,которое ракетами стреляет! пробывал его или её же ракетами мочить,но не получилнсь-отлетают от чучела!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026