Подскажите плиз, как пройти в Half Life 2 (глава Наши благодетели) место, когда у глав.героя уничтожается всё оружие, кроме граве - пушки. Так вот поубиваешь охрану, а что дальше делать? Проходы защищены полями, да и прыгать здесь нельзя, короче говоря у меня тупик...
NFS RACER, там у меня только один есть столб энергии. Я на него навожу грави - пушку, пытаюсь притянуть энергию, но четно. Там ещё бортик есть, через который нельзя перепрыгнуть, да там и вообще прыгать нельзя, странно.
rufuss, там этот столб далеко очень. Если у кого стоит ещё халфа вторая, то напишите подробно, что нужно сделать в месте как только уничтожается оружие. Очень нужно!
Не,чувак там сто пудофф надо грави пушкой притягивать эти шары.Ну не знаю попробуй гранату кинь.Кстати ты точно всё внимательно осмотрел?Может ваще рядом стоит такой столб.Или может быть что ты ваще не туда идешь куда надо.Там ведь легко запутаться
25 мар 2008 в 11:37