Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q. | SEclub.org
Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3607
*
KДoгг
25 мар 2008 в 11:37
Lazlo, там вроде надо с помощью ракеты разбить стекло, если я правильно понял.
*
Sithius
25 мар 2008 в 11:48
Lazlo, убить нельзя, пройти мимо нужно, а потом использовать для прохождения.
*
Kviter
25 мар 2008 в 14:41
Подскажите плиз, как пройти в Half Life 2 (глава Наши благодетели) место, когда у глав.героя уничтожается всё оружие, кроме граве - пушки. Так вот поубиваешь охрану, а что дальше делать? Проходы защищены полями, да и прыгать здесь нельзя, короче говоря у меня тупик...
*
NFS RACER
25 мар 2008 в 14:42
Kviter, там вроде столбцы,а в них шары летают,эти шары надо выбивать и поля отключаются.
25 мар 2008 в 14:42 / NFS RACER (1)
*
Kviter
25 мар 2008 в 14:53
NFS RACER, там у меня только один есть столб энергии. Я на него навожу грави - пушку, пытаюсь притянуть энергию, но четно. Там ещё бортик есть, через который нельзя перепрыгнуть, да там и вообще прыгать нельзя, странно.
*
rufuss
25 мар 2008 в 15:06
Kviter, а ты попробуй не притягивать а стрелять в неё
*
Kviter
25 мар 2008 в 15:30
rufuss, там этот столб далеко очень. Если у кого стоит ещё халфа вторая, то напишите подробно, что нужно сделать в месте как только уничтожается оружие. Очень нужно!
*
rufuss
25 мар 2008 в 15:44
Не,чувак там сто пудофф надо грави пушкой притягивать эти шары.Ну не знаю попробуй гранату кинь.Кстати ты точно всё внимательно осмотрел?Может ваще рядом стоит такой столб.Или может быть что ты ваще не туда идешь куда надо.Там ведь легко запутаться
25 мар 2008 в 15:46 / rufuss (1)
*
Kviter
25 мар 2008 в 16:29
rufuss, не, столб там один. Да и какую гранату, кроме грави пушки больше ничего нет! Скажите, что там нужно сделать. Уже два дня на этом моменте.
*
Kpизиc911
25 мар 2008 в 16:33
напиши sv_cheats 1 и потом набери map и выбери следующую карту
*
Kviter
25 мар 2008 в 17:34
Kpизиc911, я понормальному хочу пройти... Ну неужели никто не скажет, что мне в этом моменте конкретно делать нужно......
*
Kpизиc911
25 мар 2008 в 18:00
Короче ты до лифта дошел?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026