Я искренне надеюсь,что кризис не коснется кранов в затылке и они достойно завершат сюжет. А потом Ньювелл возьмет и скажет:"Нам потребуется еще время для работы над следующей частью,а пока снимем фильм по игре,благо мой сейф скоро лопнет ".
извиняюсь если уже был такой вопрос. у меня стоит лицензионный portal.сейчас у меня есть интернет, но в ближайшее время его уже не будет. как сделать, чтоб можно было запустить его без интернета вообще?
Как пройти в первом эпизоде место, где фримен с аликс на лифте в цитадели вниз спустились и на них падают что то вроде бревен. У меня аликс с площадки лифта никуда не бежит.
29 дек 2008 в 19:45