Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q. | SEclub.org
Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3607
*
)Ghost(
29 дек 2008 в 19:45
Я искренне надеюсь,что кризис не коснется кранов в затылке и они достойно завершат сюжет. А потом Ньювелл возьмет и скажет:"Нам потребуется еще время для работы над следующей частью,а пока снимем фильм по игре,благо мой сейф скоро лопнет ".
*
EviLord
30 дек 2008 в 05:47
)Ghost(, c немым героем в главной роли.
*
)Ghost(
30 дек 2008 в 20:44
Можно на эту тему многое придумать. Может быть,Ф римен будет не в главной роли. Или озвучат его мысли
*
Гeнepaл92
30 дек 2008 в 21:17
Oleg13, seclub.org/forum/goto/6194012/ - а у меня,если прислушиваться они матом орут: " е.@.ть больно!!!" ,приходилось аш звук глушить :-)
*
slavkkka
1 янв 2009 в 18:32
извиняюсь если уже был такой вопрос. у меня стоит лицензионный portal.сейчас у меня есть интернет, но в ближайшее время его уже не будет. как сделать, чтоб можно было запустить его без интернета вообще?
*
rufuss
2 янв 2009 в 09:41
A что слышно о выпуске новых частей?
*
Nerevarin..
2 янв 2009 в 09:58
Гeнepaл92, у меня тож зомби орут еб@ать больно
*
КаПэ
2 янв 2009 в 20:53
читал новости,в конце года обещают трейлер ерisоdе Thrее. И вроде как возможно выход игры может быть в 2010..
*
КаПэ
3 янв 2009 в 00:49
чо то я не то написал.. :hm: просто новость прошлогодняя кажись.
*
Wurth
3 янв 2009 в 15:34
Дайте ссыль на руссик ко второму эпизоду... Очень надо...
*
BlackAbyss
5 янв 2009 в 13:41
Как пройти в первом эпизоде место, где фримен с аликс на лифте в цитадели вниз спустились и на них падают что то вроде бревен. У меня аликс с площадки лифта никуда не бежит.
*
КаПэ
5 янв 2009 в 17:49
BlackAbyss, гравипушкой хватай налетающие обломки и отбрасывай их в сторону.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026