Пацаны. Вот такой вопрос. Почти не в тему но ответ дайте умоляю. Чем начинается и чем заканчивается второй эпизод. Какие события. Кто умер . Что с сити 17 ? Скажите пожалуйста! Я просто не играл. !
Перепроходил тут,и пришла идея,когда G-Men говорил во время лечения Аликс вортами,шо он спецом вытащил её из Месы.Может Элай и не отц её вовсе,а она какой нить секретныё эксперимент?
6 янв 2009 в 16:00