Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q. | SEclub.org
Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Все новые
КаПэ, скорее в конце этого года

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3607
*
КаПэ
6 янв 2009 в 16:00
upwap.ru/267630 заявлена как из эпизода три картинка.
*
Ome9a
6 янв 2009 в 16:04
KaПэ, скорее всего скрин из какого-нибудь любительского мода. Вряд-ли ValVe будут столь непрофессиональные скрины в сеть выкладывать.
*
КаПэ
6 янв 2009 в 16:14
Fatal!ty, наверно.. upwap.ru/267641 upwap.ru/267642 upwap.ru/267643 а это официальные арты. Везде так написано!
*
Ome9a
6 янв 2009 в 16:15
KaПэ, это да, официальные. Т.к. upwap.ru/267642 был самым 1ым опубликованным артом, относящимся к Episode Three.
*
КаПэ
6 янв 2009 в 16:20
Мне кажется этот третий эпизод выйдет где-то в середине-конце 2010..Они ведь говорили что на разработку уйдет больше времени чем на другие эпизоды..
*
Oleg13
6 янв 2009 в 19:22
КаПэ, скорее в конце этого года
*
Гeнepaл92
6 янв 2009 в 21:12
Oleg13, хотелось бы в это верить
*
КаПэ
9 янв 2009 в 05:09
Oleg13, это минимум. Ну а максимум.. Думаю весна - лето 2010
*
SoKRATiK
11 янв 2009 в 10:23
Пацаны. Вот такой вопрос. Почти не в тему но ответ дайте умоляю. Чем начинается и чем заканчивается второй эпизод. Какие события. Кто умер . Что с сити 17 ? Скажите пожалуйста! Я просто не играл. !
*
Гeнepaл92
12 янв 2009 в 21:48
SoKRATiK, про сюжет тут просто много читать, так что лови ссылку,там всё подробно написано : ru.wikipedia.org/wiki/Half-Life_2:_Episode_Two#.D0.A1.D1.8E.D0.B6.D0.B5.D1.82
*
Nekic
23 янв 2009 в 10:31
Перепроходил тут,и пришла идея,когда G-Men говорил во время лечения Аликс вортами,шо он спецом вытащил её из Месы.Может Элай и не отц её вовсе,а она какой нить секретныё эксперимент?
*
Oleg13
23 янв 2009 в 10:40
Nekic, может он будущее предвидел, поэтому и вытащил :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026