Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q. | SEclub.org
Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3607
*
Nekic
23 янв 2009 в 10:50
Oleg13, не знаешь,как включить ботов в тим фортресс?
*
КаПэ
27 янв 2009 в 11:09
сейчас играл в оригинал на английском,заметил дежавю из первой части-когда Элай кричит в начале Кляйнеру:shut and down!Похоже на начало первой части :)
*
)Ghost(
31 янв 2009 в 20:45
Кто смотрел "Валл-и",не находите сходство роботов с андроидами из "портала"? Че-то затихла тема. Пожелаем создателям Гордона и Аликс победы над ленью ,а альянсу скорой расплаты. Я очень хочу узнать,что ж такое Г-мэн? И причем тут его сила видения непредвиденных ситуаций???Че он прячется то так? От кого? Как глюк врывается в мозг главгероя. Хочу его в мясе и пиджаке!
*
КаПэ
31 янв 2009 в 22:28
)Ghost(, сходство есть,но не сильное..Хотя этот главный злодей (руль корабля типа ) похож на модуль злости :)
*
K!LLER)
7 фев 2009 в 11:14
Какой код можно ввести в начале игры, чтобы ходить с синей гравипушкой?
*
mozGo!Lom
10 фев 2009 в 16:23
ПРивет всем! помогите пожалуйста! у меня проблема!!! Во первых, я купил orange box за 590 рублей, во вторых у меня инет тока через мобилу! что мне можно сделать чтобы вообще поиграть в игру какую нить из этого сборника? или по любому нужно качать гигабайты данных? (((( ответьте плиз... ( если можно, то ответ в личку!
10 фев 2009 в 16:26 / mozGo!Lom (1)
*
Sithari
10 фев 2009 в 16:38
Mozgo!LoM, ну, обновления весят не гигабайты, они наверно и до сотни мегабайт не дотянут ;-) К тому же есть какая-то отучалка от стима. Тут ее уже выкладывали, полистай тему назад.
*
mozGo!Lom
10 фев 2009 в 17:49
!Sith!, я пролистал всю тему! и кроме единственной ссылки, которая ито не правильная, ничего не нашел! (я имею ввиду, для взлома стима)
*
Sithari
10 фев 2009 в 20:05
Mozgo!LoM, странно :neznaet: Короче, вот нашел инструкцию lp-media.satel.com.ua/www/index.php?newsid=2132
*
Oleg13
16 фев 2009 в 14:53
Только что посмотрел 5 минутный фильм Escape from City 17... Очень качественно сняли при бюджете в 500 баксов, Боллу до них ооочень далеко.:) На подходе 2 часть
*
Undead 08
16 фев 2009 в 15:04
у меня после загрузки локации выводится такое сообщение node graph is out of date.rebuilding. и игра ещё грузится некоторое время.что это такое?
*
КаПэ
16 фев 2009 в 18:30
Oleg13, я тож позырил! Классно снято! :kul:
16 фев 2009 в 18:31 / КаПэ (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026