Stiven King, на youtube введи в поиске еscape from City 17. Или на сайте игромании посмотри в новостях,они черкнули о нем,и ссылка там есть. Я скачивал через savefrom.net ,mp4 отличного качества 85 мб
KaПэ, seclub.org/forum/goto/6774218/ - ну это не фильм, так просто, небольшой эпизодик. Но для фэнфикшена совсем неплохо, всё таки и страйдеры ходят, и гэошников постреляли немало, и повстанцев тоже. Ссылку неа этот мувик мне прислал СТИМ, они новости сразу показывают, как только СТИМ запускается. Естественно, что столько народу просмотрели - каждому игроку пришла ссылка.
18 фев 2009 в 15:06