Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q. | SEclub.org
Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3607
*
КаПэ
18 фев 2009 в 15:06
Щас увидел на youtube,фильм Escape From City 17 посмотрели почти полтора миллиона раз!
*
Stiven King
18 фев 2009 в 17:39
KaПэ, а че за фильм.вес?ссылка?
*
КаПэ
19 фев 2009 в 05:54
Stiven King, на youtube введи в поиске еscape from City 17. Или на сайте игромании посмотри в новостях,они черкнули о нем,и ссылка там есть. Я скачивал через savefrom.net ,mp4 отличного качества 85 мб
19 фев 2009 в 05:55 / КаПэ (1)
*
Sithius
19 фев 2009 в 09:24
KaПэ, seclub.org/forum/goto/6774218/ - ну это не фильм, так просто, небольшой эпизодик. Но для фэнфикшена совсем неплохо, всё таки и страйдеры ходят, и гэошников постреляли немало, и повстанцев тоже. Ссылку неа этот мувик мне прислал СТИМ, они новости сразу показывают, как только СТИМ запускается. Естественно, что столько народу просмотрели - каждому игроку пришла ссылка.
*
КаПэ
19 фев 2009 в 11:45
Sithius, ясно.. Но снято отлично! Явно лучше Уве Болла!
*
1UP
21 фев 2009 в 05:41
Как можно в team fortress ботов поставить я вводил bot add но они почемуто заходят как зрители:). P.S видео это классно снято:)
21 фев 2009 в 05:43 / 1UP (1)
*
КаПэ
21 фев 2009 в 11:14
1UP,они не добавляются, потому что их не сделали.
21 фев 2009 в 11:14 / КаПэ (1)
*
VANER
22 фев 2009 в 14:04
ПОМОГИТЕ, я в портале скачал ету исправленую карту, заменил, прохожу предпоследнею главу, залазю в лифт, а он не едет. В чем проблема ?
*
~pLutFucKer~
22 фев 2009 в 14:09
VANER, может сейв из первых постов тебе поможет?
*
VANER
26 фев 2009 в 16:17
Как оживить ботов в team fortress2 ??????????????????????????
*
~pLutFucKer~
26 фев 2009 в 16:18
VANER, да никак...там ботов то и "нету"
*
Sithius
26 фев 2009 в 16:18
VANER, а они вобще там есть? ТФ2 вроде только сетевой пока.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026