Чародеи (польско-австралийский сериал) | SEclub.org
Чародеи (польско-австралийский сериал)
Все новые
Чародеи (польско-австралийский сериал)
Кто нибудь помнит его? Сюжет такой: парень случайно попадает в паралельный мир, где правят чародеи, но на самом деле они используют технические средства, к примеру доспехи генерирующие электроразряды. Желающая власти Ашка пронюхивает о том откуда парень и как туда попасть отправляется в наш мир,находит отца того парня (учёного), и под видом экспонатов отдаёт доспехи, а он делает их ещё мощнее

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
Volandemort
ts 20 сен 2007 в 00:19
Чародеи (польско-австралийский сериал)
Кто нибудь помнит его? Сюжет такой: парень случайно попадает в паралельный мир, где правят чародеи, но на самом деле они используют технические средства, к примеру доспехи генерирующие электроразряды. Желающая власти Ашка пронюхивает о том откуда парень и как туда попасть отправляется в наш мир,находит отца того парня (учёного), и под видом экспонатов отдаёт доспехи, а он делает их ещё мощнее
20 сен 2007 в 00:28 / Volandemort (1)
*
leshick
20 сен 2007 в 06:25
Я этот сериал хорошо помню! Я им болел тогда просто, наверно как и все дети!!! Там кстати была вторая часть, называлась она кажись "Чародей2. Страна великого дракона", но мне она не очень понравилась, слишком какая-то замороченая!!! Сейчас бы с удовольствием посмотрел еще раз, а может и не раз!!! :)
20 сен 2007 в 06:33 / leshick (2)
*
@dMEx
20 сен 2007 в 06:52
я тоже помню, сам смотрел.
*
Extrim
20 сен 2007 в 11:57
Da сериал офигенный но смотреть получалось отрывками...
*
Agni
20 сен 2007 в 16:29
Спецэффекты вполне приличные для сериала.Да и сам неплох.Правда видел всего лишь несколько серий,но запомнил :)
*
Volandemort
ts 21 сен 2007 в 00:11
Очень жаль, что сейчас не показывают, с удовольствием пересмотрел бы!
*
LorD~Engine
23 янв 2009 в 10:56
Взял диск. Посмотрел с удовольствием. От фильма не оторваться.
*
cтacя2OO8
23 янв 2009 в 13:47
Сериал чудесный :kul2: И первая часть, и вторая. Только вроде название во множественном числе - "Чародеи" и вторую часть снимали совместно с Китаем. ///Не знала, что на дисках есть - куплю обязательно
*
Gedemin
23 янв 2009 в 18:39
cтacя2OO8, ты права название сериала Чародеи во мн. числе,я его в 1997 году смотрел,классный :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024