Послеродовая депрессия | SEclub.org
Послеродовая депрессия
Все новые
Всего сообщений: 34
*
Cчacтливый-Я
14 ноя 2008 в 11:39
Devchina, ну она рожала не для того чтоб я вскакивал. Просто у нас взаимопомощь
*
Devchina
14 ноя 2008 в 11:43
Cчacтливый-Я, это тоже правильно.
*
нэля
14 ноя 2008 в 23:17
Cчacтливый-Я, просто мне роды ставили с 16 по 20 июля, а родила 4 :) . вот он и подписал отпуск с 20 , перенести было нельзя, лето блин! все в отпусках. а потом он со мной был месяц, учился быть папой :)
*
Aгy-шa
15 ноя 2008 в 15:47
Может я не права, но на сколько знаю всё что происходит в организме женщины после родов связано в большей степени от перестройки гормонов! Сперва перестройка происходит с беременностью,после родов и вовремя климакса! Переживая эти состояния женщины очень похожи-снижается внимание,память,рассеяность и пр. А вот на сколько сильно проявляется зависит от психики женщины! Я писала про себя,что на все 100 себя почувствовала только после первых месячных!
*
yenБEЛOЧKA
16 ноя 2008 в 12:54
Aгy-шa, seclub.org/forum/goto/5715230/ - я думаю ты в этом полностью права:) У меня тож была депрессия..тока я поняла,что это была именно ОНА тогда,когда она закончилась:) Слава Богу с ребенком мне плохого делать ничего не хотелось:) просто было состояние жалости к себе,считала что я самая несчастная на свете..первый месяц плакала при каждом плаче ребенка от того,что не могла понять,что ему нужно..ревновала его к мужу тогда,когда после тщетных попыток успокоить сына,папа брал его на руки и он переставал плакать,мне было ужасно обидно:( в такие моменты считала себя плохой, очень плохой матерью:( советы,хорошие дельные,вообще не воспринимала..Ужас! Как вспомню,так вздрогну. Щас даже не верится,что был такой момент в жизни:)
16 ноя 2008 в 12:55 / yenБEЛOЧKA (1)
*
Katrine
21 июл 2010 в 13:25
Как то не заметила)) Может некогда было. Всю жизнь отдельно от родителей жили, набегаешься за день и за ночь, одна мечта :spit: А так, вполне допускаю мысль, что от усталости и однообразия домашнего можно впасть в уныние, еще и гормоны...Может это еще чаще бывает, когда слишком с беременностью носятся, окружают чрезмерным вниманием и т.п. А потом раз и все закончилось. И вот они будни, страхи, бессонные ночи... :neznaet:
*
Katrine
21 июл 2010 в 13:30
Cчacтливый-Я, seclub.org/forum/goto/5703230/ - а в чем заключается травмирование психики старшего? :dum:
*
SASHKA4-EVER
27 ноя 2010 в 23:42
Жена родила 25 числа сего месяца,два дня пятки мыл,но и к жене приходил в больницу.Дело то в чём,сижу дома один,ночью просыпаюсь,жена снится,чувствую крыша едет...
*
MEDBEDb
28 ноя 2010 в 21:50
SASHKA4-EVER, а что такого странного в том, что жена снится?
*
ЯsnaЯ
31 мая 2011 в 23:52
Мне кажется тут столько забот и хлопот, что никакой депрессии быть просто не может, лично у меня двое деток и просто некогда было предаваться всякой фигне...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024