Tor Browser | SEclub.org
Tor Browser
Все новые
Я тоже против худых, но и не за полных. .гы. Середнячок, плиз. .смех.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
Кан 3
ts 4 авг 2016 в 19:45
Tor Browser Bundle - это полностью бесплатный браузер, обеспечивающий абсолютную анонимность в сети за счет использования распределенной сети серверов, которая организована добровольцами со всего мира.
Вы будете полностью защищены от наблюдения за вашим Интернет-соединением со стороны.
Никто не узнает, какие сайты вы посетили.
Полная защита от провайдера, владельцев сайтов и служб анализа, программ шпионажа.
Ваше реальное местоположение не будет раскрыто.
Тор Браузер позволит получить полный доступ к заблокированным сайтам.
Наш ресурс является официальным сайтом российского сообщества по поддержки «луковой маршрутизации», создан как зеркало TorProject с официального разрешения разработчиков сети, в целях предоставить возможность русскоязычным пользователям передавать данные в зашифрованном виде, игнорировать санкции отечественных провайдеров и операторов.
Официальный сайт
Tor Browser Bundle . Официальная русская версия v.5.5.8 ru
=== === ===
1) Для корректной работы Tor Browser и стабильного серфинга в Интернете предварительно и
в обязательном порядке установите adguardInstaller.exe (имеется в архиве)
2) Выполните установку TorBrowser-install
4 авг 2016 в 19:47 / Кан 3 (1)
*
Bahllard
4 авг 2016 в 19:46
расширения для мозиллы устанавливаются и работают
*
Кан 3
ts 4 авг 2016 в 19:48
Bahllard: расширения для мозиллы устанавливаются и работают… Подробнее
Я предпочитаю полную .
*
Bahllard
4 авг 2016 в 19:52
Кан 3: Я предпочитаю полную .… Подробнее
простите не понял?)
*
Vladimir4007
4 авг 2016 в 19:52
Только с этим "луком" можно "тихо" сёрфить? А как же плагины? У меня в лисе "FriGate" установлен Вроде помогает. .дум.
*
Vladimir4007
4 авг 2016 в 19:54
Кан 3: Я предпочитаю полную .… Подробнее
"Полную" это как? Не худую?! .ржу.
*
Bahllard
4 авг 2016 в 19:55
Vladimir4007: "Полную" это как? Не худую?! .ржу.… Подробнее
ты выпил чтоли? тебя чертовски прет))
*
Vladimir4007
4 авг 2016 в 19:56
Я тоже против худых, но и не за полных. .гы. Середнячок, плиз. .смех.
*
Aleksus78
4 авг 2016 в 19:58
не ставил не пробовал .хз. не нужен
4 авг 2016 в 19:58 / Aleksus78 (1)
*
Vladimir4007
4 авг 2016 в 19:58
Bahllard: ты выпил чтоли? тебя чертовски прет))… Подробнее
Поверь, Нет. ;)
Я просто по жизни юморист. )))
И мой девиз - "шутка лучше брани".
И Задорновых обожаю, с его "ну тупые". И Уральские пельмени долюбливаю. (Шоу). .да.
*
Кан 3
ts 5 авг 2016 в 17:32
Tor это по сути модифицированная версия Mozilla Firefox . Tor позволяет упростить процесс защиты персональных данных, но ценой снижения производительности.
Он не будет зашифровывать ваши данные - для этого нужно использовать виртуальную частную сеть VPN. Вместо этого, Tor перенаправляет весь ваш трафик через серию промежуточных сетевых узлов. Эта мера значительно усложняет попытки отслеживания со стороны правительственных служб или рекламодателей. Использование Tor обеспечивает качественно новый уровень приватности, гораздо больший, чем при применении режима приватного просмотра в обычном браузере. Приемы обфускации реального IP-адреса усиливают данный эффект. При использовании режима приватного просмотра в обычных браузерах, при окончании сессии удаляется кешированное содержимое и история просмотров. Даже новый улучшенный режим приватного просмотра не скрывает ваш реальный IP-адрес от посещаемых веб-сайтов, хотя предотвращает попытки слежения через куки.

ОБЗОР
5 авг 2016 в 17:34 / Кан 3 (1)
*
Vladimir4007
5 авг 2016 в 17:51
Кан 3, А ноут с интернетом от ростелеком (технология ADSL 6-8mb) "потащит" этот "лук" .дум. ©"ценой снижения производительности"
За это я не переживаю .стрела. ©"усложняет попытки отслеживания со стороны правительственных служб" мне нечего прятать :-)
Но вот ЭТО .стрела. © "или рекламодателей" - "ЗАДРАЛО" .помоему.
5 авг 2016 в 17:51 / Vladimir4007 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024