Военая кафедра | SEclub.org
Военая кафедра
Все новые
Всего сообщений: 42
*
Coffin
ts 1 мар 2006 в 14:49
Snowflake, да вот этим летом на сборы ехать, там по рассказам бывалых отслюнявить прийдется и не один раз!
*
Okay
1 мар 2006 в 17:05
Coffin, ну это как повезет... Мне повезло, наш взвод не платил. Просто офицеры были все свои, левых не было
*
Раджа
1 мар 2006 в 17:36
Coffin, я отслужил уже! А выбрал бы год срочником!
*
Бopиc
1 мар 2006 в 18:49
Snowflake, я тебе про новый закон!Который гласит,что выпускники военных кафедр призываться небудут!
*
DragoN
1 мар 2006 в 21:35
Paджa, год срочником? :-D мда... "Настоящий" военный специалист будет тащить срочку, не предсталяю даже, что это будет за воин.
*
Раджа
1 мар 2006 в 21:44
DragoN, были у нас шакалы, которые после ВУЗа пришли! Дуб дубом! Из-за такого я и в дисбат попал. Незнали даже лево право! Чему их учат в ВУЗах? Почитай посты, все за деньги! Военной тактики и дела ни кто не знает! Автоматы тока в частях видят, срочник СЛОН больше знает чем этот ОФИЦЕРишка!
*
Coffin
ts 2 мар 2006 в 00:53
Paджa, зря ты так, на самом деле все зависит от оснащения военой кафедры, вот у нас например есть ВСЁ что пожелаешь и литература и учебные карты на которые мы наносим боевую обстановку и решаем тактические действия и у нас даже во дворе универа стоит ЗСУ 2С6М (в простонародии Тунгуска) и Стрела 10 для ПВОшников и много техники для автобата, есть даже тренажеры - Тунгуски, а про оружие я вообще молчу! Так шо... А так же у меня есть корешь который платит энную сумму денег и вообще там
*
Coffin
ts 2 мар 2006 в 00:54
... не появляется! А у нас за посещения так имеют, похлеще чем в вузе.
*
Раджа
2 мар 2006 в 01:03
Coffin, а ты в прицел на врага смотрел? Порох нюхал? От жажды в знойную жару умирал? Берцы неделями не снимал? Окоп крышкой ствольной коробкой рыл? То что в книжках это все ДРОЧЬ!!! Сходи (если есть возможность) на полевку,на месяц! С недельным сухпайком, с МСЛ, без спичек, фляжка воды и никаких спецсредств.
*
Coffin
ts 2 мар 2006 в 01:12
Paджa, я тебе не говорю что я книжек начитался и я теперь супер- пупер боец, я тебе о том толкую что и после вузов приходят служить нормальные ребята, которые кое чего понимают и даже могут чему то полезному научить. А на сборы я етим летом поеду погляжу чё там да как
*
Раджа
2 мар 2006 в 01:24
Coffin, ваще, я считаю нормальным офицером может быть тот, кто оттянул срочку! Вот он понимает солдат, так как на себе испытал все тяготы военной службы!!! Наши шакалы ВУЗники, считали за стрем сидеть за одним столом с солдатами, а мой комроты, капитан, (бывший срочник), ел со мной с одного котелка! Его и вся рота уважала! Конечно, я согласен с тобой, не все уроды! Может и ты офигительный пацан! Но если попадешь в в/ч, вспомни нашу "дисскуссию"!
*
Coffin
ts 2 мар 2006 в 01:32
Paджa, спасибо за напутственные слова! То что я поподаю в армию после окончания универа это походу уже стопудова, так что посмотрим как говорится изнутри
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024