приз на халяву. | SEclub.org
приз на халяву.
Все новые
Всего сообщений: 76
*
provaider
27 авг 2008 в 07:13
еще как-то двд купил за 30 рублей, оказался каким-то 1000 покупателем. купил 3 сд диска по 10 руб, а в подарок двд дали, по сей день работает.
*
provaider
27 авг 2008 в 07:17
правда один раз всетаки обманули, участвовал в акции, в какой то газете, пришло от них письмо, что я якобы выграл фотоаппарат, сказать сказали, а прислать так и не прислали.
*
provaider
27 авг 2008 в 07:20
отец мой так вообще ни одной акции не пропускает, уже куча пепельниц, полотенец, зажигалок, ручек, а лет 10 назад даже муз. центр выиграл от сигарет петр1!
*
ПPOДABEЦ
28 авг 2008 в 11:24
А мне месяц назад кружку Арсенальное прислали, ничего такая, красивая. Я правда куртку хотел.
*
ViperX
28 авг 2008 в 12:33
когда была акция балтики, типо найди под етекеткой "балтика" и бутылка пива и ето попадалось через бутылку, както сидели на динюхи и я с 5 ящиков собрал ещё 2 ))) нравятся мне такие акции, а в етом году не было подобного :plach:
*
Metal Snake
28 авг 2008 в 22:54
У мну было лично, позвонил билайн говорит вы типа выиграли в акции, короче мну потом симкомплект прям домой принесли
*
Rocklove
3 сен 2008 в 19:14
футбольный мяч в 14 лет, сейчас не помню даже где он.
*
DarK_WarLorD
4 сен 2008 в 01:43
В акции от ТАURАS выйграл полотенце,брелок и зажигалку,от КАLNАРILIS брелок,еще как-то йо-йо от соса-солы,конструктор LЕGО от дирола(давно правдо было)а еще у нас запретили такие акции на алк.напитках,где типо заглядываешь под крышечку и выигрываешь вторую бутылочку,мол способствует распространению алкоголизма среди населения!:sumas:о,вспомнил!давно,лет 8-10 лет назад выйграл плюшевую корову:korova: и кружку от молочной акции!
*
bomsh13
4 сен 2008 в 08:12
в детстве выиграл в конкурсе от налоговой фотик-мыльнкцу:D
*
resident148
4 сен 2008 в 08:45
50/50, смотря на какие подарки заришся. Крёстный, лет 6 назад, выйграл в Ридерз дайджест телик, и ещё что-то, но так и неувидел, зато акции до сих пор приходят. :rzhu: Знакомый, реально выйграл 150т.р при покупке квартиры.
*
King175
4 сен 2008 в 09:33
Раз выиграл приз 500 руб в газете японских кроссвордов. Несколько раз на радио выигрывал компакт-диски, калькулятор, календарь. Надо было дозвониться первым или например третьим, и ответить на вопросы. Вот на той неделе в пятницу на ХИТ-ФМ выиграл приз от спонсора, от МТС фирменную сумку МТС, компакт-диск и альбом с фотографиями Ростова. Надо было первым дозвониться и ответить на вопрос о тарифе МТС :-D
*
vladimirk800i
4 сен 2008 в 11:56
Как то выиграл бочонок Толстяка в акции...в beko тоже,пылесос моя мама выиграла :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024