приз на халяву. | SEclub.org
приз на халяву.
Все новые
Всего сообщений: 76
*
DMo
5 сен 2008 в 01:54
На одном известном радио, под новый год, проводилась игра "Морской Бой" . Вторая половина с первого захода дозвонилась, и выиграла путёвку в Хорватию. :jahu: Только сьездить не было не судьба -дела и.т.д. В этом году тож сыграем. Мож ещё выйграем. :-)
*
KOLOK
15 сен 2012 в 01:09
Подъём темы чтоли :-)
Собери 28 крышек от унитаза и получи рулон туалетной бумаги :-) Собери 10 крышек от канализационных люков и получи комплект трендюлей от работников водоканала :-)


А вообще, когда мелкий был прям в магазине открыл бутылку пепси, а там ещё одна, открываю - там ещё и только под третьей штанга, попробуй ещё :-) ходил потом как дурак с тремя открытыми бутылками две из которых без пробок:-) а не так давно Винстон проводил акцию нужно отправлять по смс или регистрировать на сайте коды начинающиеся на одну букву - один приз, на другую - другой, а если 10кодов вразброс то зажигалку выиграл, ну я и зарегал 10 кодов на сайте, после каждой реги писали, что код принят, все дела но с тех пор я уже курить бросил , а зажигалки так и немае :-)
*
Samba
17 сен 2012 в 16:16
У меня мамка каждый месяц миллион выигрывает,ей по почте "документы" всякие присылают .ржу.
*
zoobass
17 сен 2012 в 16:20
как не зайду на сайт так миллионный пользователь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024