Battlefield 1 | SEclub.org
Battlefield 1
Все новые
«дело не в патриотизме .фейспалм. а в историческом аспекте на состоятельности которого настаивали разработчики, даже какого то консультанта по 1-мировой войне пригласили. просто игра мне интересна тем, что можно поиграть за разные стороны конфликта, но тут две основные страны не запилины. длс, яснопонятно.»
Боже, какой исторический аспект? Вы все еще верите в эту чепуху? Историзма не было и не будет. Хоть сто таких недоконсультантов будет. Это из серии как варгейминг нанял стивена сигала консультантом по героическим сражениям. От одной этой новости орешь в голосину

Ссылка на пост
Всего сообщений: 123
*
Aleksus78
ts 3 сен 2016 в 22:29
Battlefield™ 1 погружает вас в эпоху Первой мировой войны, когда новые технологии и глобальный конфликт навсегда изменили принципы военного дела. Участвуйте в каждой битве, управляйте каждой огромной машиной, выполняйте маневры, меняющие исход всего боя. Весь мир охвачен войной.

Особенности игры:

Изменяемое окружение на картах по всему миру. Откройте для себя все этапы мирового конфликта, сражайтесь в осажденных французских городах, на просторах итальянских Альп, в аравийских пустынях - каждая ваша битва будет уникальной. Полностью разрушаемое окружение и постоянно меняющаяся погода создают ландшафт, который не остается неизменным. Можно обрушивать укрепления ураганным огнем, можно взрывами проделывать в земле воронки - у вас не будет двух одинаковых боев.

Масштабные бои по сети. Заполоните поле боя, участвуйте в сетевых баталиях, которые поддерживают до 64 игроков. Идите в пехотную атаку, возглавьте кавалерийский штурм, участвуйте в жарких боях, в которых не победить без помощи товарищей.

Техника, меняющая исход боя. Меняйте исход боя в свою пользу, управляя крупной и просто огромной техникой: от танков и бипланов до так называемых гигантов, уникальных и массивных машин, незаменимых в критические моменты. Поливайте врагов огнем с неба, ведя исполинский дирижабль, мчитесь стальной стрелой на бронепоезде или обстреливайте сушу с моря из орудий дредноута.

Новый режим сетевой игры «Операции». В режиме «Операции» вам предстоит сражаться в серии связанных друг с другом боев, проходящих на нескольких картах. Атакующие должны прорвать линию обороны и перенести сражение на следующую карту. Цель обороняющихся - остановить их.

Предзаказ
*
Aleksus78
ts 3 сен 2016 в 22:29
Дата выхода: 18 октября 2016 г.(Battlefield™ 1 - Издание Первого добровольца)
Дата выхода: 21 октября 2016 г.

Минимальные системные требования

ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор (AMD): AMD FX-6350
Процессор (Intel): Core i5 6600K
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 2 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 50 Гб

Рекомендуемые требования:

Система: 64-разрядная система Windows версии 10 или выше
Процессор (AMD): AMD FX-8350 Wraith
Процессор (Intel): Intel Core i7 4790 или аналогичный
Память: 16 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 Гб
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 1060 3 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Свободное место на диске: 50 Гб
20 сен 2016 в 21:29 / Aleksus78 (2)
*
Mikitozzz
3 сен 2016 в 22:33
Кстати да, погода меняется непредсказуемо. Это плюс. Такое обещали в 4, но так и не реализовали. Там все по расписанию.
*
Jash09
4 сен 2016 в 08:54
Это получается мой старичок i5 2500k не потянет?
*
Jash09
4 сен 2016 в 08:57
Вот почему у Зазвездившихся войн графон и оптимизация лучше чем у четвёртой батлы, а тут такие требования, ведь могут же когда захотят. Сталина на них нет!
*
Mikitozzz
4 сен 2016 в 09:24
Jash09: Это получается мой старичок i5 2500k не потянет?… Подробнее
Да потянет он все, че б он не потянул.
*
DaeMan
4 сен 2016 в 11:16
Mikitozzz: Да потянет он все, че б он не потянул.… Подробнее
Например с того, что карта в минимальных требования выше. А если требования завышены, то не ясно зачем. Обычно наоборот.
*
Teodorih
4 сен 2016 в 15:12
DaeMan, "что карта в минимальных требования выше." - я не понял, есть какие то другие минимальные требования, отличные от тех которые выложил здесь Алексус?
4 сен 2016 в 15:13 / Teodorih (1)
*
Jash09
4 сен 2016 в 15:56
Teodorih: DaeMan, "что карта в минимальных требования выше." - я не понял, есть какие то другие минимальные требования, отличные от тех которые выложил здесь Алексус?… Подробнее
Скорее всего он имел ввиду мой проц
*
Teodorih
4 сен 2016 в 17:57
Jash09: Скорее всего он имел ввиду мой проц… Подробнее
да шут его знает... я говорил ему ещё давно - завязывать с клеем
*
Catharsis
4 сен 2016 в 18:19
нет РИ и Франции, но есть США. что за дерьмо .гг.
*
Catharsis
4 сен 2016 в 18:23
Jash09: Это получается мой старичок i5 2500k не потянет?… Подробнее
потянет. не думаю, что i5 6600k критично выше по производительности чем твой процессор. у меня i5 3570k - всё норм.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024