Apk Extractor | SEclub.org
Apk Extractor
Все новые
Краткое описание:
Извлечение файла APK из установленного приложения в одно касание без рут.
Описание:
Откройте APK Extractor. Появится список установленных приложений.
Выберите нужное приложение и нажмите на него.
Файл APK должен сохраниться в папке "ExtractedApks". Убедитесь, что извлеченный файл APK находится там.
Русский интерфейс: ДА
Google Play
Версия: 4.0.6 Premium APK Extractor


Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
Кан 3
ts 23 сен 2016 в 09:42
Краткое описание:
Извлечение файла APK из установленного приложения в одно касание без рут.
Описание:
Откройте APK Extractor. Появится список установленных приложений.
Выберите нужное приложение и нажмите на него.
Файл APK должен сохраниться в папке "ExtractedApks". Убедитесь, что извлеченный файл APK находится там.
Русский интерфейс: ДА
Google Play
Версия: 4.0.6 Premium APK Extractor
25 сен 2016 в 09:54 / Кан 3 (1)
*
master
24 сен 2016 в 21:11
Интерфейс русский есть? У меня давно стоит обычная не премиум версия 3.05.12.с интерфейсом на английском. Нормально экстрактит. А чем версия премиум отличается от обычной?
*
BlackWaltz
24 сен 2016 в 21:25
Практически в любом файл менеджере, типа ES, Solid, Astro и прочих эта функция встроена. Риторический вопрос - Зачем лишняя програ отдельно¿
*
King75
24 сен 2016 в 23:54
BlackWaltz: Практически в любом файл менеджере, типа ES, Solid, Astro и прочих эта функция встроена. Риторический вопрос - Зачем лишняя програ отдельно¿… Подробнее
Без рут прав?
*
Кан 3
ts 25 сен 2016 в 09:39
King75: Без рут прав?… Подробнее
БЕЗ :да: Проверял на Z5 когда то (когда небыло ROOT) - так же можно проводить разного рода манипуляции с прогами (шаринг , передача по беспроводным и т.п)
*
Кан 3
ts 25 сен 2016 в 09:50
master: Интерфейс русский есть? У меня давно стоит обычная не премиум версия 3.05.12.с интерфейсом на английском. Нормально экстрактит. А чем версия премиум отличается от обычной?… Подробнее
Да - русский (по крайней мере у меня) . Отличия обычной и Full ? :дум: Даже не знаю - описаний нигде не нашёл , а переустанавливать не хочу . Попробуй методом тыка ))) В маркете есть дубляжи Apk Extractor , по этому советую по моей ссылке качать )))
25 сен 2016 в 10:05 / Кан 3 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024