Pемиксы: плюсы и минусы | SEclub.org
Pемиксы: плюсы и минусы
Все новые
Всего сообщений: 40
*
Strongtur
2 июл 2008 в 13:20
мне ремиксы не нравится, из всех мне только один нравится "центр-три нити", и то это нельзя назвать ремиксом, думаю это просто "мастеринг" короче добавление к минусу доп чистеи" ну думаю кто сам записывает трэки поймет о чем я. там у него есть вставки из фильма, и мелодия немного изменена:)
*
Strongtur
2 июл 2008 в 13:25
и еще в рэпе все ремиксы получаются не удачными, так как запись читки происхоидит под один минус и под определенную скоростью бита, обычно он составляет 90-120 bm(че то там, забыл уже) и даже изменения на 10, уже резко меняют всю картину, и надо читать заново, а из за ремиксов не кто думаю текст не будут перечитывать.
*
alex2anapa
2 июл 2008 в 18:44
Ремиксы на русскую попсу(которую я не люблю) получаются на мой взгляд не очень, а зарубежные большинство я приветствую, иногда получаются просто шедевры:)
*
MufaSSa
28 авг 2008 в 13:33
А вот и мой Ремикс :) предпрослушка - promodj.ru/prelisten_m3u/343810/promodj_San_Da_Funk_The_Nightcore_Remiks_2008.mp3 ссылка - promodj.ru/download/343810/promodj_San_Da_Funk_The_Nightcore_Remiks_2008.mp3 San Da Funk - The Nightcore (Ремикс 2008) Слушаем и Наслаждаемся ;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024