Saske, это типа новый формат на блурей дисках,занимает пости весь блюрей диск, а это 25 гигов, "там разрешение видео 1980 на 1020" ну а так, например в японии или где там, где транслируют наруто, вот его транслируют по телику в разрешении 1280 на 768(это то-же HDTV), ну вот, я ищу наруто в разрешение 1280 на 768
19 дек 2008 в 10:49