Наруто / Naruto | SEclub.org
Наруто / Naruto
Все новые
Слишком долго объяснять кто такой Мадара и его роль. К тому же не читающим мангу это совсем не понравится.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3494
*
3D V!RUS
23 дек 2008 в 23:35
Mil@, былабы манга гг а куда он делся ?
*
Saske
24 дек 2008 в 00:24
3D V!RUS,Мадара?если не ошибаюсь его Первый хокаге победил.не зря же есть водопад с их статуями,где дрались Протеже их Наруто и Саске:)
*
Aphina04
24 дек 2008 в 07:06
Слишком долго объяснять кто такой Мадара и его роль. К тому же не читающим мангу это совсем не понравится.
*
Saske
24 дек 2008 в 13:47
Mil@,правильно.ндавайте не будем спойлерить)))
*
-Supersniper
25 дек 2008 в 10:16
Эхей круть наконец то увыжу Наруто в плаще Минато))))))))) ехёй))) жду завтрашнего выпуска))) XD бреед)
*
Andrey-Kan
25 дек 2008 в 18:51
Где можно купить Naruto на DVD во Владимире? Кто знает? Или кто-нибудь пришлёт их мне по почте.
*
AlEl{S@NDR
25 дек 2008 в 21:05
-Supersniper, все с нетерпением ждут :-D :-D
25 дек 2008 в 21:05 / AlEl{S@NDR (1)
*
aiman
26 дек 2008 в 12:32
люди скажите когда выйдут новые главы манги
*
vladutd
26 дек 2008 в 14:20
a}{ton, сегодня новая глава будет!
*
-Supersniper
26 дек 2008 в 15:39
Хм.. честно говоря я в замешательстве посмотрел сегодня трейлер к какомуто мувику наруто это не похоже на 5 мувик все пишут что это 6 и выйдет он в 2009 бред какой то!! )))
*
Aphina04
26 дек 2008 в 15:44
-Supersniper, да это на 6 фильм был явно. 5 то уже на подходе к появлению и у нас.
*
Jedi Kingts
26 дек 2008 в 15:47
Всем привет Я как увидел название Naruto я зашол. :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026