Kьюби, ну в крайнем случае ставь что-нибудь вроде СПОЙЛЕР. А вообще я в восторге от двух последних глав:-) Только по-моему девятый хвост не успел вылезти.
Kьюби, ну в крайнем случае ставь что-нибудь вроде СПОЙЛЕР. А вообще я в восторге от двух последних глав:-) Только по-моему девятый хвост не успел вылезти.
14 мар 2009 в 15:02