Наруто / Naruto | SEclub.org
Наруто / Naruto
Все новые
Всего сообщений: 3494
*
Holodochek
11 дек 2008 в 10:06
Kaбyтo, seclub.org/forum/goto/5988461/ - огромная просьба ставить умеренное количество знаков препинания (не более трех подряд, например: !!! ??? ... ) в своих сообщения. Иначе в следующий раз расценю как флуд и накажу! :vedi:
*
SoulCub
11 дек 2008 в 17:47
alukard lord, анкорд, или как там его? Там перевод самый лучший!
*
Three14
11 дек 2008 в 18:04
SoulCub, угу! ancord с анимереактора рулит))) есть еще один рульный тип озвучивающий, тоже на анимереакторе, но ник не помню:( но ancord еще и "кривлятся" умеет))) прикольно озвучиваются девушки или дети:)
*
Three14
11 дек 2008 в 18:11
Kaбyтo, seclub.org/forum/goto/5992138/ - джетикс это и есть проф.локализация и это не есть хорошо:( и они все время че нить режут. Такие как они даже в Chi"s Sweet Home найдут че дать на растерзание цензуре
*
Holodochek
11 дек 2008 в 20:19
Three.14?, seclub.org/forum/goto/6000637/ - Kuba77? =)
*
Kaбyтo
11 дек 2008 в 20:58
Привет всем как дела што нового в большом мире аниме???
*
stef22
11 дек 2008 в 21:08
качаю все серии Наруто 40 гигов! уже целую неделю качаю.
*
alukard lord
12 дек 2008 в 07:04
stef22, неделю качаеш а потом год смотриш =)
*
Kaбyтo
12 дек 2008 в 08:26
аlukаrd lоrd напиши пожалуста. Сколько сезонов у НАРУТО???
*
Three14
12 дек 2008 в 08:49
Kaбyтo, я раньше называл это частями. Но теперь зову "как все" сезонами. Первый 220 серий, и второй сиппуден уже 80+ серий и продолжается дальше
*
Three14
12 дек 2008 в 08:57
Holodochek, куба77 это у него голос еще как детский? Чет я второго не помню как точно ник, да и даже если узнаю ник нужно голос послушать, а я к компу вернусь не очень скоро:( как нить потом как услышу напишу, я за неимением места аниме долго не храню:)
*
Three14
12 дек 2008 в 09:00
alukard lord, не знаю как вы, но я наутро примерно за 2 месяца посмотрел 299 серий, после чего пришлось ждать по одной релиза. И смотрел немного мешая с другими аниме:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026