Наруто / Naruto | SEclub.org
Наруто / Naruto
Все новые
Всего сообщений: 3494
*
alukard lord
12 дек 2008 в 19:06
Three.14?, я и щас смотрю несколько аниме но Наруто одно из лучших
*
-Supersniper
12 дек 2008 в 20:06
На данный момент серий наруто вышло: 220 серий 1 сезона, 88 серий 2 сезона, 4-5 спец выпусков и 5 мувиков воть))) Манга: 46 томов 428 глав и по-моему 2 спец выпуска))) На счёт последней главы я был в шоке когда увидел что Конохомару может делать Разенган О_О ))) Терь на счёт 87 серии там в конце были прорекламированны след серии я не понял что опять филеры пойдут??? так как я не видел в манге чтоб наруто 3-х хвостого спосал))))))))
*
Aphina04
13 дек 2008 в 08:55
В сети уже есть ролик к новым сериям и 6 фильму.
*
Saske
13 дек 2008 в 13:55
Mil@,а 5 уже перевели?:)
*
Holodochek
13 дек 2008 в 14:41
Three.14?, seclub.org/forum/goto/6005028/ - куба77 картавит на букву Р. Но я ФсЁ равно смотрю язык оригинала+сабы
*
Three14
13 дек 2008 в 14:51
Holodochek, значит это точно не он)))
*
Aphina04
13 дек 2008 в 17:09
Saske, вроде нет. Скорее всего как 4 - весной.
*
-Supersniper
13 дек 2008 в 18:13
Saske, 5 мувик уже даж и в инете есть))))) незнаю я дето читал что зимой переведут но скорее всего что в августе
*
-Supersniper
13 дек 2008 в 18:22
Mil@, "[13 Дек 2008 в 11:55] В сети уже есть ролик к новым сериям и 6 фильму." 6 МУВИК О_о
13 дек 2008 в 18:22 / -Supersniper (1)
*
SM!ZERS
14 дек 2008 в 09:47
аниме порста супер недавна посмотрел первый сезон и я был проста в ахуе,жаль что у меня нету на кампе инета,недавна появился второй сезон на дисках но его ужасно растянуи по 5 серий на 1-ну дивидиху
*
SoulCub
16 дек 2008 в 10:57
-Supersniper, 6??? Ахренесь! Ещё 5-го на русском нет, а они уже 6 делают!
*
rxfiro
17 дек 2008 в 16:30
www.x-torrents.ru/details2446.html и еще kinozal.tv/browse.php?a=2&page=79 (наруто)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026