Наруто / Naruto | SEclub.org
Наруто / Naruto
Все новые
Всего сообщений: 3494
*
Kaбyтo
19 дек 2008 в 10:49
Я просто оч посмотреть хочу. А на jеtiх новие серии уже гдето с сентября не показивают.:-(( а кроме jеtiх источника наруто нету:-((
*
SoulCub
19 дек 2008 в 12:29
Kaбyтo, есть! Инет.
*
Kaбyтo
19 дек 2008 в 12:36
Бил би у меня инет я себе б купил медаль:) или две медали:)
*
Saske
19 дек 2008 в 13:35
Kaбyтo,лучше бы Наруто заказал,если б был инет)))
*
EX113
19 дек 2008 в 14:20
Saske, это типа новый формат на блурей дисках,занимает пости весь блюрей диск, а это 25 гигов, "там разрешение видео 1980 на 1020" ну а так, например в японии или где там, где транслируют наруто, вот его транслируют по телику в разрешении 1280 на 768(это то-же HDTV), ну вот, я ищу наруто в разрешение 1280 на 768 )))
*
Kaбyтo
19 дек 2008 в 15:42
Скажите пожалуста: какая ето серия когда Тсунаде стала хокаге???
*
vladutd
19 дек 2008 в 16:44
EX, я тоже в высоком стараюсь смотреть-больше удовольствия! Тока рипы с блу-рея иногда подтормаживают:-( надо мне видюху покруче взять
*
Kaбyтo
20 дек 2008 в 09:39
С наступающим Новим Годом!!! =)) :2009:
*
CrowMaster
21 дек 2008 в 14:23
Кто нибудь знает, про какого ученика говорила жаба с горы мебоку , Джирайе ?
*
SoulCub
21 дек 2008 в 16:15
CrowMaster, это из манги?
*
Three14
21 дек 2008 в 18:20
seclub.org/forum/goto/6000637/ вспомнил - Добрый Сказочник еще
*
CrowMaster
21 дек 2008 в 19:05
SoulCub,ага .Просто очень хочется узнать кто из них:минато,наруто или ногато ,ты как думаешь ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026