Наруто / Naruto
Все новые
Всего сообщений: 3494
3D V!RUS
23 дек 2008 в 23:35
Mil@, былабы манга гг а куда он делся ?
Saske
24 дек 2008 в 00:24
3D V!RUS,Мадара?если не ошибаюсь его Первый хокаге победил.не зря же есть водопад с их статуями,где дрались Протеже их Наруто и Саске:)
Aphina04
24 дек 2008 в 07:06
Слишком долго объяснять кто такой Мадара и его роль. К тому же не читающим мангу это совсем не понравится.
Saske
24 дек 2008 в 13:47
Mil@,правильно.ндавайте не будем спойлерить)))
-Supersniper
25 дек 2008 в 10:16
Эхей круть наконец то увыжу Наруто в плаще Минато))))))))) ехёй))) жду завтрашнего выпуска))) XD бреед)
Andrey-Kan
25 дек 2008 в 18:51
Где можно купить Naruto на DVD во Владимире? Кто знает? Или кто-нибудь пришлёт их мне по почте.
AlEl{S@NDR
25 дек 2008 в 21:05
-Supersniper, все с нетерпением ждут
:-D
25 дек 2008 в 21:05 / AlEl{S@NDR (1)
aiman
26 дек 2008 в 12:32
люди скажите когда выйдут новые главы манги
vladutd
26 дек 2008 в 14:20
a}{ton, сегодня новая глава будет!
-Supersniper
26 дек 2008 в 15:39
Хм.. честно говоря я в замешательстве посмотрел сегодня трейлер к какомуто мувику наруто это не похоже на 5 мувик все пишут что это 6 и выйдет он в 2009 бред какой то!!
Aphina04
26 дек 2008 в 15:44
-Supersniper, да это на 6 фильм был явно. 5 то уже на подходе к появлению и у нас.
Jedi Kingts
26 дек 2008 в 15:47
Всем привет Я как увидел название Naruto я зашол.
<Пред
След>
1
292
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Кино и ТВ
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 дек 2008 в 23:35