Наруто / Naruto | SEclub.org
Наруто / Naruto
Все новые
Всего сообщений: 3494
*
UrbanNinja
24 фев 2009 в 04:16
Andrey-Kan, да
*
UrbanNinja
24 фев 2009 в 04:18
Andrey-Kan, не блин!!!все такие дебилы один ты умный тут!!!
*
Andrey-Kan
24 фев 2009 в 15:14
UrbanNinja, хватит мозги е__ть.
*
Aphina04
24 фев 2009 в 15:21
Andrey-Kan, вообще то этим здесь скорее ты занимаешься.
*
Kaбyтo
24 фев 2009 в 16:10
Mil@ напиши назвы сайта где можно заказать. пожалуста. а то я не в етих курсах. незнаю што к чему. и я из украины. так можна?
*
Aphina04
24 фев 2009 в 16:13
Kaбyтo, на анимеблоге вроде было. Просто забей в поисковик да и всё.
*
AlEl{S@NDR
26 фев 2009 в 09:06
Судя по спойлерам в 437 главе наруто 6 хвостов выпустит. Будет жесть upwap.ru/334913
*
EX113
26 фев 2009 в 10:49
ALEl{S@NDR, я то-же картинку смотрел, это тема, и ещё сверху скелет появился :glaza:
*
AlEl{S@NDR
26 фев 2009 в 11:30
EX, скелет это ваще супер. Может контролировать лиса сможет =)
*
EX113
26 фев 2009 в 20:01
Вышла 98 серия Наруто: хроники(шишпуден), ну мне особенно понравилось в конце после титров, там Сакура через рентген смотрела, что у Шина(с жуками который) внутри , эт ваще тема :lol2: раковые опухули побежали :lol2:
*
Saske
27 фев 2009 в 13:54
ALEl{S@NDR,спойлеров пожалуйста оставляйте за бортом форума. п.с. есть у кого нить рабочие субы 88 серии?мои что-то не пашут.не то,чтобы я не пойму по английский,просто теряется эстетика.
27 фев 2009 в 13:56 / Saske (1)
*
EX113
27 фев 2009 в 15:03
Saske, fansubs.ru/forum/viewtopic.php?t=10874 вот тут посмотри :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026