Наруто / Naruto | SEclub.org
Наруто / Naruto
Все новые
Всего сообщений: 3494
*
SoulCub
15 фев 2009 в 17:32
Mil@, Аrigаto...
*
Caнёk 777777
15 фев 2009 в 20:47
А я мангу не очень люблю. Мне мульт боша нравится.
*
Gula
16 фев 2009 в 03:00
Интересно как отреагировал Саске,когда узнал о нападении на Коноху?
*
Andrey-Kan
23 фев 2009 в 15:08
Я гляжу все фанаты Наруто кончились! Остался я один истинный патриот этого анимэ. Ау-у-у!
*
UrbanNinja
23 фев 2009 в 15:35
Andrey-Kan, а я жду 100ой серии и посмотрю всё залпом
*
Andrey-Kan
23 фев 2009 в 15:40
UrbanNinja, ты смотрел первый сезон?
*
Kaбyтo
23 фев 2009 в 16:53
привет всем. ооо давненько сдесь не бывал. как дела как жизнь?
*
Kaбyтo
23 фев 2009 в 17:07
круто вам вы уже до 100 серии шипунгена досматриваете. а я токо 112 серий первого сезона посмотрел. у меня ломка посмотреть охота. нета нету, жыву в небольшом городке. может посоветуете чо делать. может ктото прислать по почте пару серий :) думаю вы меня понимаете как ето, хотеть продолжение увидеть. Спасибо
*
Aphina04
23 фев 2009 в 17:47
Kaбyтo, да есть много сайтов, на которых можно по почте заказать. 60 рублей за диск вроде.
*
Caнёk 777777
23 фев 2009 в 20:17
Andrey-Kan, я смотрел весь первый сезон. Все четыре фильма и кучу дополнений,а также 96 серий второго сезона. Вчера посмотрел 97 серию. Новая техника Наруто-это вещь.
*
Caнёk 777777
23 фев 2009 в 20:23
Andrey-Kan, да и ещё. Вопрос у меня. Какой демон сидит в той,что использует кристальную технику. Как его зовут и сколько у него хвостов? Заранее спасибо.
*
vladutd
23 фев 2009 в 23:13
UrbanNinja, я тоже 100 жду))) Может за это время забуду что там по сюжету должно быть дальше
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026