круто вам вы уже до 100 серии шипунгена досматриваете. а я токо 112 серий первого сезона посмотрел. у меня ломка посмотреть охота. нета нету, жыву в небольшом городке. может посоветуете чо делать. может ктото прислать по почте пару серий

думаю вы меня понимаете как ето, хотеть продолжение увидеть. Спасибо
Ссылка на пост
15 фев 2009 в 17:32