круто вам вы уже до 100 серии шипунгена досматриваете. а я токо 112 серий первого сезона посмотрел. у меня ломка посмотреть охота. нета нету, жыву в небольшом городке. может посоветуете чо делать. может ктото прислать по почте пару серий думаю вы меня понимаете как ето, хотеть продолжение увидеть. Спасибо
Andrey-Kan, я смотрел весь первый сезон. Все четыре фильма и кучу дополнений,а также 96 серий второго сезона. Вчера посмотрел 97 серию. Новая техника Наруто-это вещь.
Andrey-Kan, да и ещё. Вопрос у меня. Какой демон сидит в той,что использует кристальную технику. Как его зовут и сколько у него хвостов? Заранее спасибо.
15 фев 2009 в 17:32