Вышла 98 серия Наруто: хроники(шишпуден), ну мне особенно понравилось в конце после титров, там Сакура через рентген смотрела, что у Шина(с жуками который) внутри , эт ваще тема раковые опухули побежали
ALEl{S@NDR,спойлеров пожалуйста оставляйте за бортом форума. п.с. есть у кого нить рабочие субы 88 серии?мои что-то не пашут.не то,чтобы я не пойму по английский,просто теряется эстетика.
24 фев 2009 в 04:16