Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660 | SEclub.org
Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660
Все новые
Всего сообщений: 3773
*
valvE212
19 июн 2009 в 03:23
EWGEN DOGG, дык в твоей раскладке хандсет 0 написано
*
Kasper61Oi
19 июн 2009 в 06:07
Стд файлы от к610 вы имеете ввиду стд файлы драйверов микрофона? Я правильно понял?
*
EwGeN DoGG
19 июн 2009 в 07:38
valvE212, признаю свою ошибку. Не туда посмотрел. Проста:)
Kasper61Oi, да
19 июн 2009 в 07:45 / EwGeN DoGG (2)
*
vebster-xXx
19 июн 2009 в 08:26
В офлэш заходим и туда заливаем майн и фс чтоб прошить телефон
*
valvE212
19 июн 2009 в 08:29
vebster-xXx, да
*
valvE212
19 июн 2009 в 08:29
EWGEN DOGG, ну за микру 1 отвечает? или 0?
*
vebster-xXx
19 июн 2009 в 08:43
А почему нету в телефоне вфлэш а есть тока офлэш и фс телефон к530
*
ARtr
19 июн 2009 в 09:32
vebster-xXx, через скрипт qa2020 нужно.
*
EwGeN DoGG
19 июн 2009 в 10:28
valvE212, вот из фака
-=Для db2020 и a200 есть небольшие отличия:=- Sysconn_fm.zapf - громкость радио в наушниках; handset_0_call.zapf - громкость переднего динамика т.е.уровень в котором вы слышите собеседника, а также чуствительность микфона т.е.уровня с которым вас слышит собеседник;
19 июн 2009 в 10:29 / EwGeN DoGG (1)
*
valvE212
19 июн 2009 в 11:25
EWGEN DOGG, upwap.ru/460929 вот 0, правь первый пост..
*
Kasper61Oi
19 июн 2009 в 15:06
У кого сколько держит аккум на к610@ш660?
*
vebster-xXx
19 июн 2009 в 15:19
А вот на 550 видел там вфлэш и офлэш и фс причем Просто через обычный скрипт дв2020
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026