Я прошился наконец по правильному со всеми нефейковыми дровами и патчами. Огромное спасибо СЕклубу, всем юзерам, что отвечали мне здесь, а также Огромное Спасибо юзеру К610й -он меня реально выручил, ему огромный респект. Всё, удачи, мир всем)).
Fataly, orange - это прошивка,заточенная под оператора. Тоесть при включении - выключении будет его картинка,на звонке стоять его музыка. В меню будет встроен его контент развлечений.
19 июн 2009 в 15:28