Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660 | SEclub.org
Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660
Все новые
Всего сообщений: 3773
*
valvE212
19 июн 2009 в 15:28
vebster-xXx, эт от телефона зависит, бывает и такое, но нечасто. мне ни разу не попадались
*
vebster-xXx
20 июн 2009 в 07:21
Еще вопрос если перепрошью в ш660 кнопка камеры будет работать ?
*
EwGeN DoGG
20 июн 2009 в 07:55
vebster-xXx, ну а почему она не должна работать?
*
uuumnik
21 июн 2009 в 07:55
valvE212, согласен:( меня никто ща не слышит...к610->w660. Если дрова сменяю то норм будет или уже микрофон менять надо?
*
Xpыч
21 июн 2009 в 09:17
uuumnik, ничё не нада буит менять
*
SuperPharrux
21 июн 2009 в 09:55
Я прошился наконец по правильному со всеми нефейковыми дровами и патчами. Огромное спасибо СЕклубу, всем юзерам, что отвечали мне здесь, а также Огромное Спасибо юзеру К610й -он меня реально выручил, ему огромный респект. Всё, удачи, мир всем)).
*
K610th
21 июн 2009 в 11:03
SuperPharrux, :dovolen: Не за что :biggrin:
*
valvE212
21 июн 2009 в 11:46
Xpыч, seclub.org/forum/goto/8119271/ - то есть?
*
Fataly
21 июн 2009 в 14:34
Чем отличается прошивка R8BB001 от R8BB001 orange?
*
Sandre1994
21 июн 2009 в 16:03
Fataly, orange - это прошивка,заточенная под оператора. Тоесть при включении - выключении будет его картинка,на звонке стоять его музыка. В меню будет встроен его контент развлечений.
*
valvE212
21 июн 2009 в 20:25
Fataly, кста в ней русского нет
*
vebster-xXx
24 июн 2009 в 03:58
Кто нибудь кто прошивал 530 в ш660 на кид53 и без проблем как по инструкции ответьте все норм шьется через фар?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026