valvE212, сделал, как ты сказал и всё получилось! Большое тебе спасибо! Вот только новая проблема появилась: телефон стал сам перезагружаться или просто выключаться. Я как понимаю, прошивкой это дело не исправить? Что же делать?
Я случайно удалил все файлы из папки IFS->pdh ,теперь тел стал постоянно перезагружатся при установки приложений или ваще потухать когда я их запускаю:-(,че это за файлы там хранятся?как мне их вернуть обратно??
25 июн 2009 в 09:47