Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660 | SEclub.org
Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660
Все новые
Всего сообщений: 3773
*
Kalek k61Oi
25 июн 2009 в 09:47
valvE212, сделал, как ты сказал и всё получилось! Большое тебе спасибо! Вот только новая проблема появилась: телефон стал сам перезагружаться или просто выключаться. Я как понимаю, прошивкой это дело не исправить? Что же делать?
*
vebster-xXx
25 июн 2009 в 10:53
Все прошил 530 в 660 все отлично кроме подсветки как сделать чтоб в плеере она не гасла
*
ДaнилkO
25 июн 2009 в 13:09
Kalek k61Oi, часто перезагружаеца? У меня сам иногда перезагружался, и у друга сейчас бывает так. Такой уж тел наверно :-)
*
madukc
25 июн 2009 в 15:27
Нужен человек который сможет помочь по прошивке. Если не сложно стучите в асю 2285837
*
Sandre1994
25 июн 2009 в 16:58
madukc, в чем проблема? Пищи сюда! Если нету возможности,тогда сюда пиши 585890190. Сегодня в 22 00
*
valvE212
26 июн 2009 в 02:38
Kalek k61Oi, seclub.org/forum/goto/8162477/ - хм. и часто?
*
Андрюха
29 июн 2009 в 10:42
Я случайно удалил все файлы из папки IFS->pdh ,теперь тел стал постоянно перезагружатся при установки приложений или ваще потухать когда я их запускаю:-(,че это за файлы там хранятся?как мне их вернуть обратно??
29 июн 2009 в 10:43 / Андрюха (1)
*
valvE212
29 июн 2009 в 15:46
Aндpюxa66O, можешь FS прошить. можешь попросить кого нть чтоб выложил
*
Андрюха
29 июн 2009 в 17:26
Дайте кто нибудь пжл содержимое папки IFS->pdh
*
Xpыч
29 июн 2009 в 17:41
Aндpюxa66O, держи upwap.ru/471922
*
ARtr
29 июн 2009 в 17:44
Xpыч, у меня на 2,4 кб меньше весит). upwap.ru/471924
*
Xpыч
29 июн 2009 в 17:47
ARtr, думаешь я туда бонус положил?:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026