Kalek k61Oi, на счет выключения сказать... У меня та же хня:( просто вырубается иногда. Проблему я так и не нашел. Первый раз вырубался после включения. В сервис центре сказали вода попала. Исправили. Теперь нет этого. зато вырубается когда захочет. Или вообще не выключается:) возможно баг у всех такой
30 июн 2009 в 06:08