Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660 | SEclub.org
Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660
Все новые
Всего сообщений: 3773
*
uuumnik
30 июн 2009 в 06:08
Kalek k61Oi, на счет выключения сказать... У меня та же хня:( просто вырубается иногда. Проблему я так и не нашел. Первый раз вырубался после включения. В сервис центре сказали вода попала. Исправили. Теперь нет этого. зато вырубается когда захочет. Или вообще не выключается:) возможно баг у всех такой
*
vebster-xXx
6 июл 2009 в 13:53
Как убрать гон с подсветкой в walkmane телефон прошитый 530 в ш660
*
Konspay
6 июл 2009 в 14:53
vebster-xXx, в первых постах есть комплект для правильной работы.
*
vebster-xXx
6 июл 2009 в 16:06
И чо гон с подсветкой уберется?
*
j@w@3
7 июл 2009 в 12:09
Люди помогите! прошил свой к610 в ш660, и теперь не заходит в проигрыватель и не включает музыку, а тупо виснет. че делать?
*
Sandre1994
7 июл 2009 в 12:11
j@w@3, здорово,здорово. залей драйвер для дисплея и звука от к610
*
j@w@3
7 июл 2009 в 12:16
S@ndre, это я сделал уже
*
j@w@3
7 июл 2009 в 12:39
S@ndre, не помогает
*
Leksev68
7 июл 2009 в 13:14
j@w@3, надо патч ставить для правельно й работы плеера,(патч отключает 3-ий диот (рижий) которого у нас владельцев к610 нет)))
*
j@w@3
7 июл 2009 в 14:16
Я его ставил, толку 0, может чёт сделал не так . . .
*
Sandre1994
7 июл 2009 в 15:22
j@w@3, рассказывай,как ставил. Прошивку обработал qic acces"ом? Если нет,значит и не поставил. Тогда les"go в тему фак/чаво
*
j@w@3
7 июл 2009 в 15:56
Я установил QA через SETooL 1.11 а поом всё через тот же сетул поставил патч по отключению подсветки
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026