Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660
Все новые
Всего сообщений: 3773
Sandre1994
7 июл 2009 в 16:24
j@w@3, как патч ставить поставил галку на use QA PATH?
j@w@3
7 июл 2009 в 16:46
Да ставил
valvE212
7 июл 2009 в 16:48
j@w@3, лог патча сюды
K610th
8 июл 2009 в 09:00
Так стоп. Разве при прошивке с 530 на 660 проблемы с подсветкой? Я думал только на к610 только...
EwGeN DoGG
8 июл 2009 в 09:45
K61Oй, там вроде в волке просто подсветки клавы нет. А так, всё работает
j@w@3
8 июл 2009 в 10:48
valvE212,
upwap.ru/481346
вот два патча которые я ставил (QA и который подсветку отключает)
j@w@3
9 июл 2009 в 11:41
У меня вопрос: если к530 в ш660 перешить проблема с бодсветкой будет?
9 июл 2009 в 11:42 / j@w@3 (1)
Sandre1994
9 июл 2009 в 11:50
j@w@3, не известно. У всех по разному
Dimon4eg
9 июл 2009 в 19:16
j@w@3, когда я перешивал свой к530 в волка, то в плеере не было подсветки клавиатуры... Только софт клавиши и навикей. Даже прикольно:)
Xpыч
9 июл 2009 в 19:22
j@w@3, у меня лично никаких проблем
valvE212
9 июл 2009 в 20:33
j@w@3, я ж лог просил, а не патчи
j@w@3
10 июл 2009 в 09:54
valvE212, извени, затупил вот
upwap.ru/483549
там их 3 посмотри какой нужен
<Пред
След>
1
315
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 июл 2009 в 16:24