Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660 | SEclub.org
Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660
Все новые
Всего сообщений: 3773
*
Sandre1994
7 июл 2009 в 16:24
j@w@3, как патч ставить поставил галку на use QA PATH?
*
j@w@3
7 июл 2009 в 16:46
Да ставил
*
valvE212
7 июл 2009 в 16:48
j@w@3, лог патча сюды
*
K610th
8 июл 2009 в 09:00
Так стоп. Разве при прошивке с 530 на 660 проблемы с подсветкой? Я думал только на к610 только...
*
EwGeN DoGG
8 июл 2009 в 09:45
K61Oй, там вроде в волке просто подсветки клавы нет. А так, всё работает
*
j@w@3
8 июл 2009 в 10:48
valvE212, upwap.ru/481346 вот два патча которые я ставил (QA и который подсветку отключает)
*
j@w@3
9 июл 2009 в 11:41
У меня вопрос: если к530 в ш660 перешить проблема с бодсветкой будет?
9 июл 2009 в 11:42 / j@w@3 (1)
*
Sandre1994
9 июл 2009 в 11:50
j@w@3, не известно. У всех по разному
*
Dimon4eg
9 июл 2009 в 19:16
j@w@3, когда я перешивал свой к530 в волка, то в плеере не было подсветки клавиатуры... Только софт клавиши и навикей. Даже прикольно:)
*
Xpыч
9 июл 2009 в 19:22
j@w@3, у меня лично никаких проблем )))
*
valvE212
9 июл 2009 в 20:33
j@w@3, я ж лог просил, а не патчи
*
j@w@3
10 июл 2009 в 09:54
valvE212, извени, затупил вот upwap.ru/483549 там их 3 посмотри какой нужен
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026