Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660 | SEclub.org
Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660
Все новые
Всего сообщений: 3773
*
CHURA
17 июл 2009 в 19:17
Alex_k53Oi, Phone XS для Linux&p=1 вот тут вроде про бекап на сид 53 было
*
valvE212
17 июл 2009 в 19:37
CHURA, она его не делает
*
Xpыч
18 июл 2009 в 05:42
Alex_k53Oi, да и бэкап гдфс на 5 колене врядли поможет:-)лично у меня ево тож неть,главное я думаю иметь не кривые руки и точно знать што делаешь:-)
*
Alex_k53Oi
18 июл 2009 в 07:18
Ну ладно, мне вот интересно, скачал я мейн, фс, финалку,дрова для прошивки, а дальше что? Открываю сетул и что дальше? Там все на английском, и кнопок немного, как вообще осуществить процесс прошивки? И еще вопрос, как на компе залезть в телефон, тобиш в саму файловую систему? Блин, этот ждфлешер такой непонятный, надо разбираться. :) шо? Чтобы сделать бекап, надо ставить линукс?? Кто придумал такой идиотизм? Неужели нет программы под обычную винду?
*
Sandre1994
18 июл 2009 в 07:48
Alex_k53Oi, FAQ к сетулу в первых постах [seclub.org/forum/posts/38598/|SETool 2 Lite! [читаем первые 5 сообщений]] . Залезть в скрытую файловую систему можно через [Phone XS/XC и XS++|Phone XS/XC и XS++] . С линуксом ты отжег,конечно. Наверно,увидел тему про хs для линукса. Это не то. Если стоит хр или виста пользуйся [Phone XS/XC и XS++|Phone XS/XC и XS++]
*
Alex_k53Oi
18 июл 2009 в 10:00
S@ndre, ну а что, написано, что типа с цид 53 можно только на линуксе и прочих сделать бекап, вот я так и понял.
*
Xpыч
18 июл 2009 в 11:32
Alex_k53Oi, да чо ты пристал к етому бэкапу? Сказалиж што не сделать никак:-)
*
Alex_k53Oi
18 июл 2009 в 12:05
Xpыч, да я уж понял :) разберусь пока во всем, а там попробую без бекапа :)
*
Xpыч
18 июл 2009 в 12:06
Alex_k53Oi, дерзай:-)
*
GanjaSnay
18 июл 2009 в 15:02
Привет всем. Перепрошил К530 в W660,установил USB дрова для W660,проблема возникла в том,что я не могу скрестить тело с MyPhoneExplorer,тоесть сконектить,я его сконектил,а вот залить ничего не могу,пишет ошибку OBEX пакетов,что делать?
18 июл 2009 в 15:03 / GanjaSnay (1)
*
Alex_k53Oi
19 июл 2009 в 13:36
Ребят, решил прошить фаром свой в в660, все нормально, подключил тел, прыгнул в нору, отобразились 2 папки, при попытке зайти в любую из них вылазит BSOD. Синий экран короче, приходится насильно перезагружать. В чем дело? Кто-нибудь сталкивался.?
*
ARtr
19 июл 2009 в 13:38
Alex_k53Oi, Windows переустанови .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026