Ну ладно, мне вот интересно, скачал я мейн, фс, финалку,дрова для прошивки, а дальше что? Открываю сетул и что дальше? Там все на английском, и кнопок немного, как вообще осуществить процесс прошивки? И еще вопрос, как на компе залезть в телефон, тобиш в саму файловую систему? Блин, этот ждфлешер такой непонятный, надо разбираться. шо? Чтобы сделать бекап, надо ставить линукс?? Кто придумал такой идиотизм? Неужели нет программы под обычную винду?
Alex_k53Oi, FAQ к сетулу в первых постах [seclub.org/forum/posts/38598/|SETool 2 Lite! [читаем первые 5 сообщений]] . Залезть в скрытую файловую систему можно через [Phone XS/XC и XS++|Phone XS/XC и XS++] . С линуксом ты отжег,конечно. Наверно,увидел тему про хs для линукса. Это не то. Если стоит хр или виста пользуйся [Phone XS/XC и XS++|Phone XS/XC и XS++]
Привет всем. Перепрошил К530 в W660,установил USB дрова для W660,проблема возникла в том,что я не могу скрестить тело с MyPhoneExplorer,тоесть сконектить,я его сконектил,а вот залить ничего не могу,пишет ошибку OBEX пакетов,что делать?
Ребят, решил прошить фаром свой в в660, все нормально, подключил тел, прыгнул в нору, отобразились 2 папки, при попытке зайти в любую из них вылазит BSOD. Синий экран короче, приходится насильно перезагружать. В чем дело? Кто-нибудь сталкивался.?
17 июл 2009 в 19:17