Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660 | SEclub.org
Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660
Все новые
Всего сообщений: 3773
*
Alex_k53Oi
19 июл 2009 в 13:40
А хс++ кстати у меня сначала конектицо, а потом дисконект при переходе на вкладки, или как их назвать, patch там и прочие. Тоже не знаю, почему так :(:(:(
*
Alex_k53Oi
19 июл 2009 в 13:41
ARtr, ты уверен? Только пару дней назад его установил.
*
Alex_k53Oi
19 июл 2009 в 13:42
У мя виста кстати. Попробую, может поможет.
19 июл 2009 в 13:48 / Alex_k53Oi (1)
*
ARtr
19 июл 2009 в 13:51
Alex_k53Oi, seclub.org/forum/goto/8386240/ - Может в этом и заключаются проблемы... :hz: Поставь Xp...
19 июл 2009 в 13:52 / ARtr (1)
*
Alex_k53Oi
19 июл 2009 в 13:57
ARtr, навряд ли :) да и однолюб я :-D
*
lofiAdm
19 июл 2009 в 13:59
Alex_k53Oi, не врядли а точно. А если не хочешь , то и не пиши во всех темах.
*
AntiGod
19 июл 2009 в 14:58
lofiAdm, я на висте у друга фаром норм шил свой тел...
*
lofiAdm
19 июл 2009 в 15:41
DeadReligion, это ещё от SP зависит , и версии - домашняя , корпоративная , профессионал...
*
Konspay
19 июл 2009 в 16:04
lofiAdm, а расскажи ка об этих зависимостях. Или ты подобные гипотезы на ходу придумываешь?
*
lofiAdm
19 июл 2009 в 17:21
Konspay, это ты у микро мягкого софта спроси.
*
valvE212
19 июл 2009 в 17:29
Хз чо там вы с критериями придумали, у меня на сп2 хоум и профессионал и на сп3 норм все пахало
*
Konspay
19 июл 2009 в 18:14
valvE212, возможно кого-то и удивлю, но и на sp1 будет робить хоть home, хоть professional (ессессно только при условии наличия прямых рук) и на висте всё попрёт. Значение имеет только разряд оси: 32-битная или 64-битная. :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026