А хс++ кстати у меня сначала конектицо, а потом дисконект при переходе на вкладки, или как их назвать, patch там и прочие. Тоже не знаю, почему так :(:(:(
valvE212, возможно кого-то и удивлю, но и на sp1 будет робить хоть home, хоть professional (ессессно только при условии наличия прямых рук) и на висте всё попрёт. Значение имеет только разряд оси: 32-битная или 64-битная.
19 июл 2009 в 13:40