Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660 | SEclub.org
Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660
Все новые
Всего сообщений: 3773
*
Alex_k53Oi
19 июл 2009 в 19:08
Винда лицензия, виста Хоум-премиум, 32-х битная, без сервис паков вообще, так как в ноябре 2007 была куплена вместе с системником. Паки я поставлю, просто дома нет домашнего телефона и соответственно интернета. Возьму и поставлю, посмотрим что будет, хотя странно, что в бсод падает, это определенно связано с программой.
*
Alex_k53Oi
19 июл 2009 в 19:15
lofiAdm, ну знаешь, я не настолько фанатично настроен к прошивке, чтобы хр ставить! Я к висте привык, я на ней и сидел все время с того момента, когда она появилась! Я не хочу никого обидеть, но хр мягко говоря говно. Давай тогда еще 95 посоветуй, или воше вон командку. Попробую по-новой извлечь из архива, еще с бубном попрыгаю.. Посмотрим.
*
sharik1O
19 июл 2009 в 19:20
Alex_k53Oi, я бы тебе посоветовал установить Xp Extreame Edition. Это просто вещь и не жрёт оперативки и видюхи как виста, тем более 95% програмистов доказали что виста полное фуфло и нечего сэтим не сделаеш :] :-]
*
AntiGod
19 июл 2009 в 19:29
sharik1O, :offtopik:
*
lofiAdm
19 июл 2009 в 20:15
sharik1O, +1. Интересно , у него Винда падает , а программа виновата... Что же это да ось тогда. Может она у него и от сапера перезагружается. Как говорил ploik: посмотрите на свои руки - возможно они кривые , или вставлены не тем концом.
*
Alex_k53Oi
19 июл 2009 в 20:44
lofiAdm, у меня не калькулятор дома. Мне ресурсов хватает, мне пофигу, сколько она ест. А че ж тогда раньше такого не было? Чеж тогда на других прогах не падает? А пост про программистов воше убил. Гы, типа умный ты самый, вон какие данные у тебя. А дай ка мне источник, откуда ты это взял :-D сможешь? 95 процентов., гг, чего, программистов с завода по производству велосипедов "орлёнок" чтоль? :-D:-D:-D
*
Alex_k53Oi
19 июл 2009 в 20:52
lofiAdm, спешл фо ю. Если на висте не работает программа, вылетает, или не запускается, достаточно немного полазить в предотвращении выполнения данных. А в нашем случае налицо какие-то конфликты. И еще. Про фуфло с пеной у рта не надо :):) Просто хороший ход микрософта. Теперь можно выпустить еще одну винду, которая будет исправлять недостатки висты, а именно седьмую и еще содрать бабла с корпораций. Ну и тех, кто готов платить.
*
vebster-xXx
20 июл 2009 в 06:36
Мне так кажется что 530 прошитый в ш660 быстрее садит батарею. Это возможно же
*
sharik1O
20 июл 2009 в 06:39
vebster-xXx, возможно, но нет. покрайней мере так считаю
*
MrZlodey
20 июл 2009 в 09:20
vebster-xXx, и мне так кажется во всех прошитых мною телефонов... ХЗ чё так...
*
Sandre1994
20 июл 2009 в 10:52
Здорово vebster-xXx, здорово. Думаю,бред. Это такие же панты как и смена ява машины
*
GanjaSnay
20 июл 2009 в 11:40
Так мне помогут с моей проблемой? Или будете дальше обсуждать какая винда лучше?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026