или может даст кто? Насчет багов, я читал начало темы, там парень писал, что прошился через день обратно, потому что "нестабильно работает" вот я и интересуюсь у тех, кто уже на этой проше сидел. Ведь я уже никуда обратно не прошьюсь, бекапа-то нет! Не делается он. 3G например есть на в660? И еще.. Не понимаю, почему у меня буянят сетул и хс++? Из-за 53го цида?
ну да ладно, шейся как умеешь
21 июл 2009 в 20:02