Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660 | SEclub.org
Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660
Все новые
Всего сообщений: 3773
*
AntiGod
21 июл 2009 в 20:02
Alex_k53Oi, через офс и офлэш прошить можно... Если руки прямые, то багов не будет;-)
*
sheinS58
21 июл 2009 в 22:05
Alex_k53Oi, копируй на комп через bfs, прошивай через bflash и oflash (DeadReligion, научи шить через оfs:-)), seclub.org/forum/goto/8406739/ - ты о чем?
*
Xpыч
22 июл 2009 в 04:02
Alex_k53Oi, seclub.org/forum/goto/8406547/ - файлы сливаются на комп тока после установки патча "qa"
*
Alex_k53Oi
22 июл 2009 в 05:39
sheins58, у меня нет папок bfs и bflash. Спасибо, поищу фак по установке qa и установлю. :) или может даст кто? Насчет багов, я читал начало темы, там парень писал, что прошился через день обратно, потому что "нестабильно работает" вот я и интересуюсь у тех, кто уже на этой проше сидел. Ведь я уже никуда обратно не прошьюсь, бекапа-то нет! Не делается он. 3G например есть на в660? И еще.. Не понимаю, почему у меня буянят сетул и хс++? Из-за 53го цида?
22 июл 2009 в 05:44 / Alex_k53Oi (2)
*
AntiGod
22 июл 2009 в 05:50
sheins58, a чё там уметь? Я через жд спокойно в офс лью мэйн и фс, а потом на офлэш кидаю финалку... И всё...
*
Fds
22 июл 2009 в 07:51
Простите,может был уже такой вопрос,если я прошью в ш660 то у меня ежик появится?Просто на к610 ежа нет.
*
valvE212
22 июл 2009 в 07:52
Alex_k53Oi, пля, скольк раз было сказано что с сид53 бесплатно пашет ток жд, и вообщет в начале темы написано что к530 в ш660 минусов нет.
*
Alex_k53Oi
22 июл 2009 в 08:04
valvE212, ну лан, нет так нет. Про то, как что пашет, не знал, форум большой ведь. А qa для всех моделей и платформ один? Если не трудно, киньте плиз фак на его установку ну и сам патч на всякий. И еще интересно, 3г сохранится ли в в660?
22 июл 2009 в 08:05 / Alex_k53Oi (1)
*
EwGeN DoGG
22 июл 2009 в 08:09
Fds, нет, в любом случае, даже если в W610 прошьешь. И в W660 ежа нет
22 июл 2009 в 08:14 / EwGeN DoGG (1)
*
sheinS58
22 июл 2009 в 08:11
DeadReligion, ты крутой... но мне кажется всё наоборот :) ну да ладно, шейся как умеешь
*
EwGeN DoGG
22 июл 2009 в 08:12
Alex_k53Oi, патч надо сгенерить из MAINа seclub.org/forum/goto/4649423/ . 3g останется
*
valvE212
22 июл 2009 в 13:25
EWGEN DOGG, а к610 шьется в ш610?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026