Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660 | SEclub.org
Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660
Все новые
Всего сообщений: 3773
*
AdReNaL1n
12 авг 2009 в 18:10
valvE212, seclub.org/forum/goto/8566448/ - а можно патч от SIMLoCk поставить через SETool ? А то я патч сделал, а залить не могу :plak:
*
Xpыч
12 авг 2009 в 20:45
AdReNaL1n, можно,я всегда сетулом ставлю
*
valvE212
13 авг 2009 в 04:15
AdReNaL1n, да канеш можно, он же не графический
*
Saint_k53Oi
22 авг 2009 в 08:13
Привет всем.а какие проблемы замечены при пере прошивке из к530 в в660 стоит ли это вообще делать?первый раз делаю перепрошивку между моделями.подскажите пожалуйста!
*
Fataly
22 авг 2009 в 08:15
Saint_k53Oi, никаких,стоит
*
Saint_k53Oi
22 авг 2009 в 08:26
Fataly,мне как то очково просто:-) хочу лишний раз перестраховаться
*
Fataly
22 авг 2009 в 08:42
Saint_k53Oi, понимаю,у самого к530 прошил в Ш660 как будто новый тел купил
*
Alex_k53Oi
22 авг 2009 в 11:32
Saint_k53Oi, я перешил, очень доволен, советую, тем более на к530 никаких минусов нет при прошивке :)
*
Fataly
22 авг 2009 в 11:38
Сплошные плюсы:)
*
Андрюха
22 авг 2009 в 15:20
Прошил свои к610 в ш660.тоже не пожалел
*
Saint_k53Oi
23 авг 2009 в 13:31
Я тож прошился.сплошные плюсы.патчей море.короче я рад даже очень!!!
*
DMan610
27 авг 2009 в 13:53
А глюк с плеером на к610 исправили или попрежнему facewarp свернут должен быть
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026