Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660 | SEclub.org
Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660
Все новые
Всего сообщений: 3773
*
Konspay
27 авг 2009 в 14:11
D-man61O, нет. Это давно в прошлом. Теперь, цитата : чтобы запустить плеер надо поставить патч на отключение оранжевой подсветки
*
Xpыч
27 авг 2009 в 16:10
Кстати заметил ешо минус,к530 умеет понимать файлы wmv,к530 в в660 шитый-нихера:-),вернее он значёк кажет што файл ему понятен а воспроизводить гад нехотит. Хотя мож ето у меня тока :hz:
*
X-trimo
27 авг 2009 в 18:50
А что по части к610 скажите? Мне лично страхово как-то... А там реально поддержка флэш появляется?
*
Fataly
27 авг 2009 в 18:51
X-trimo, читай первый пост
*
DMan610
29 авг 2009 в 12:07
Прошил свой к610 в ш660 всё ништяк. До фига приумуществ флэш работает на ура, патчи эльфы плеер клёво. Всем спасибо, автору респект!:-)) Молодец!
*
DMan610
29 авг 2009 в 12:10
Konspay, и тебе большое спасибо а то както до этого пробывал и плеер вис а терь всё кул. Жалко ник не изменить в D-man660
29 авг 2009 в 12:11 / DMan610 (1)
*
DMan610
29 авг 2009 в 12:17
Я чё заметил а часы в режиме ожидания не ставятся или они ставятся гдето в другом месте
29 авг 2009 в 12:18 / DMan610 (1)
*
sanek61Oi
29 авг 2009 в 13:06
D-man61O, ставятся...у меня включено..но сейчас полез в меню чтоб убедиться, и не нашел этого пункта..)
*
DMan610
29 авг 2009 в 21:11
sanek61Oi, и я о том же. А как ты поставил? Если с помощью флэш то расскажи как.
*
ValerKO
29 авг 2009 в 21:31
Люди помогите перепрошил всё ок но плеер не запускается пробовал патч пишет ошибка 53С0000 ЧТО ДЕЛАТЬ ? :) пожалуйста. Заранее спасибо
*
DMan610
30 авг 2009 в 02:28
V@LE"A, теб нужно сюда www.topse.ru/forum/showthread.php?t=13985 . Если делал это перепрошей ещё раз и сделай всё по инструкции, мне например пришлось ещё и мэйн от r6ad001 качать, не спеши и всё поймёш.
30 авг 2009 в 02:36 / DMan610 (2)
*
Revolver
30 авг 2009 в 17:05
вобщем на кларе стояла r1kg001 cid 53 решил ш660 намутить.ставлю майн фс в сетул, жму флеш, а он в логе пишет Cant build loaders chain с чем это связано?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026