Кстати заметил ешо минус,к530 умеет понимать файлы wmv,к530 в в660 шитый-нихера:-),вернее он значёк кажет што файл ему понятен а воспроизводить гад нехотит. Хотя мож ето у меня тока
V@LE"A, теб нужно сюда www.topse.ru/forum/showthread.php?t=13985 . Если делал это перепрошей ещё раз и сделай всё по инструкции, мне например пришлось ещё и мэйн от r6ad001 качать, не спеши и всё поймёш.
вобщем на кларе стояла r1kg001 cid 53 решил ш660 намутить.ставлю майн фс в сетул, жму флеш, а он в логе пишет Cant build loaders chain с чем это связано?
27 авг 2009 в 14:11