Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660
Все новые
Всего сообщений: 3773
EwGeN DoGG
30 авг 2009 в 17:13
ГoRшOk, сетул не держит сид 53. Прошивай через
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Revolver
30 авг 2009 в 17:15
а понизить никак(
30 авг 2009 в 17:32 / EwGeN DoGG (1)
Revolver
30 авг 2009 в 17:23
протсо я первый раз вообще через жд убил тел
EwGeN DoGG
30 авг 2009 в 17:37
ГoRшOk, можно, но платно. Ничего не должно случиться, если делать всё по инструкции
valvE212
30 авг 2009 в 18:00
ГoRшOk, кста, для инфы - клара эт к750
Revolver
30 авг 2009 в 18:25
прошил)))
DMan610
30 авг 2009 в 19:25
А ёж в к610 не появляется короче, но покрайней мере я его не заметил можт ошибаюсь. Кто его заметил:-)?
EwGeN
30 авг 2009 в 19:27
D-man61O, откуда он там появится, если его там нет? Ни в к610, ни в W660.
valvE212
30 авг 2009 в 19:57
EWGEN, в к610 нет а в ш660 есть
Xpыч
30 авг 2009 в 20:07
valvE212, ет давноли в в660 ёж появился? Нет ево там:-) 3г есь
valvE212
30 авг 2009 в 20:12
Xpыч, блин, я его и имел в виду:)сори
DMan610
30 авг 2009 в 21:35
Блин чё то я ступил. В мобкате написано что есть пототом заметил что там ещё и про 3г у к610 ничё не написано, в мобкате короче надо ошибки автору исправлять.
<Пред
След>
1
315
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 авг 2009 в 17:13