Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660 | SEclub.org
Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660
Все новые
Всего сообщений: 3773
*
ДaнилkO
5 сен 2009 в 10:23
Lord~Demon, я к550 прям ток из коробки вытащил и прошил :-D жаль он не мой
*
En1ml
5 сен 2009 в 10:33
ДaнилkO, я в твоих умственных способностях не сомневался...:-]:-D
5 сен 2009 в 10:33 / En1ml (1)
*
sanek61Oi
5 сен 2009 в 12:07
Lord~Demon, а какая собственно разница после покупки шить, или после пользования? Че теперь, если я люблю с прошитым телефоном ходить и новый покупаю, мне полгода ждать (время пользования неважно) чтобы прошить его?)) Я вот теперь вообще не представляю как можно жить без новой графики, патчей и т.д. Шей и не парься :)
*
valvE212
5 сен 2009 в 12:31
Lord~Demon, seclub.org/forum/goto/8824917/ - имей чувство юмора. Имел я в виду смс аларм, приложение которое смс отправляет на короткие номера. Может был и неправ. А насчет шитья в первый день покупки-я бы с удовольствием:)
*
Sandre1994
5 сен 2009 в 12:35
Lord~Demon, здорово,здорово. Шить нужно в обязательном порядке! Или же в скором времени появлятся ребуты
*
En1ml
5 сен 2009 в 16:33
S@ndre, я свой телефон год не шил. И ребутами он не страдал.
*
Konspay
5 сен 2009 в 16:48
S@ndre, ну и что за очередной бред... :mda:
*
DMan610
5 сен 2009 в 17:55
Напонаставил патчи и патч который после которого появился супер эконом в блютусе, блютус вообще не влючается так что не все патчи совместимы. И ещё появились дубли в играх и приложениях. Понятное дело перепрошивка не причем. Ещё после полного сброса пропал русич, но писать можно что я щас и делаю. Можно ли кастамизацию прям на телефоне заменить? После удаления перед копированием телефон не тормознёт и не отрубится?
*
Fataly
5 сен 2009 в 19:29
D-man61O, можно
*
DMan610
6 сен 2009 в 01:46
Fataly, да только толку никаго!
*
DMan610
6 сен 2009 в 01:46
Как руссификация пропасть могла? Люди хелп.
*
valvE212
6 сен 2009 в 03:39
D-Man61O, кинь ру.лнг и все
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026