Xiaomi Mi Mix , Mi Mix 2 | SEclub.org
Xiaomi Mi Mix , Mi Mix 2
Все новые
Кан 3, мне если и ждать, то только Mi Mix2, а это ещё ОЧЕНЬ долго, да и вобще неизвестно, будет ли он)) А Mi 6 это обычный НЕтонкорамочный флагман с крошечным экраном, ты же знаешь, что я предпочитаю фаблеты .смарт.
Выше я писал про досадное снижение цены, когда после моего заказа за $660, цена всего за пару недель снизилась до $600. Так вот, сейчас цена не только восстановилась, но и выросла - за мою версию 6/256 просят уже $700! И теперь уже больше двух недель ценник не колеблется вобще! Короче, теперь не обидно )))
Идёт посылка очень долго, уже больше месяца, через Финляндию - замучался ждать. Но судя по трек-отслеживанию, смартфончик придёт ко мне дней через пять...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 101
*
Monblan
22 мар 2017 в 03:18
Психанул, заказал, жду, отпишусь...
*
ASm1th
22 мар 2017 в 09:14
Monblan, у кого?
*
Monblan
22 мар 2017 в 10:35
ASm1th: Monblan, у кого?… Подробнее
На Али заказал, две недели назад. Посылка уже во Внуково)) Уже успел поймать пару небольших разочарований.
Во-первых, в комплекте не будет кожаного чехла - толи продавец ворует, толи реально в некоторых партиях его нет (Xiaomi об этом писали официально). А так-то чехол этот начинается от тысячи, что для Али очень немалая цена за клип-кейс.
Во-вторых, я заказывал версию 6/256 за 39,7т.р. (самый дешёвый на тот момент), а сейчас самый доступный уже 36,7т.р. Слишком короткий срок для такого падения, хотя парень на 4pda купил месяц назад за 54, вот уж кому точно обидно )))
p.s.: Продавец пообещал накатить глобальную мультиязычную прошивку, поддерживающую OTA-обновления
22 мар 2017 в 11:58 / Monblan (4)
*
Monblan
22 мар 2017 в 10:57
Из аксов заказал полный аналог оригинального чехла фирмы KeziHome, тоже из натуральной кожи. Он дешевле (660р) и он бывает не только чёрный (хаки выбрал).
Затем заказаны две прозрачные крышки фирмы Imak (силикон и пластик) - в отличии сотен разных 40-60рублевых крышек эти стоят почти по 300, но качество обещается поинтереснее.
Ну а защитное стекло у меня уже было ещё при заказе самого смартфона. Дело в том, что друг заказывал себе стекло на Mi Max, но что-то пошло не так .ржу. И пришло стекло на Mi Mix... Опять же, стекло для Али весьма дорогое (600р), но это Mocolo - ранее уже сталкивался, это одна из лучших "стекольных" фирм, на мой взгляд. Плюс, оно изогнуто по краям (3D), т.е. будет закрывать всю лицевую поверхность .кул.
22 мар 2017 в 10:58 / Monblan (2)
*
Кан 3
ts 4 апр 2017 в 21:28
Monblan: Психанул, заказал, жду, отпишусь...… Подробнее
Зря ты это , как мне кажется . Подождал бы Mi6 . Обещают бомбу :бомба:
*
Monblan
11 апр 2017 в 13:35
Кан 3, мне если и ждать, то только Mi Mix2, а это ещё ОЧЕНЬ долго, да и вобще неизвестно, будет ли он)) А Mi 6 это обычный НЕтонкорамочный флагман с крошечным экраном, ты же знаешь, что я предпочитаю фаблеты .смарт.
Выше я писал про досадное снижение цены, когда после моего заказа за $660, цена всего за пару недель снизилась до $600. Так вот, сейчас цена не только восстановилась, но и выросла - за мою версию 6/256 просят уже $700! И теперь уже больше двух недель ценник не колеблется вобще! Короче, теперь не обидно )))
Идёт посылка очень долго, уже больше месяца, через Финляндию - замучался ждать. Но судя по трек-отслеживанию, смартфончик придёт ко мне дней через пять...
11 апр 2017 в 14:44 / Monblan (8)
*
Кан 3
ts 12 апр 2017 в 10:03
Monblan: Кан 3, мне если и ждать, то только Mi Mix2, а это ещё ОЧЕНЬ долго, да и вобще неизвестно, будет ли он)) А Mi 6 это обычный НЕтонкорамочный флагман с крошечным экраном, ты же знаешь, что я предпочитаю фаблеты .смарт.
Вы… Подробнее
Обязательно напиши отзыв по прибытии - впрочем я и на пда слежу за твоими постами :бинок: Ждём твоих отзывов , "Что за зверушка" , ну и далее по списку :пасиба:
12 апр 2017 в 10:12 / Кан 3 (2)
*
Кан 3
ts 12 апр 2017 в 10:08
Monblan: Из аксов заказал полный аналог оригинального чехла фирмы KeziHome, тоже из натуральной кожи. Он дешевле (660р) и он бывает не только чёрный (хаки выбрал).
Затем заказаны две прозрачные крышки фирмы Imak (силикон и пласт… Подробнее
Для каких ещё девайсов компания "Mocolo" делает броню ? Возможно , что в будущем мне это пригодится :да:
12 апр 2017 в 10:09 / Кан 3 (1)
*
*
SHAPSUG
28 апр 2017 в 08:16
А он такой нужен? - Ёмкость аккумулятора выглядит внушительной, однако по факту оказывается, что время работы MI MIX не такое уж большое. В режиме повседневного использования (твиттер, почта, чтение, веб-серфинг, включенная синхронизация и мобильный интернет) с включенным дисплеем аппарат проработал 4 часа. Интересно, что результаты того же Mi Max раза в полтора выше.

Аппарат поддерживает технологию Qualcomm QuickCharge 3.0, полный заряд происходит примерно за 85 минут.

Это при том, что ми макс я знаю и там автономность тоже весьма обычная!
*
Кан 3
ts 30 авг 2017 в 20:42
Компания Xiaomi официально подтвердила дату презентации Mi MIX 2. Смартфон дебютирует 11 сентября в Пекине, как раз накануне выхода Apple iPhone 8. За дизайн новинки отвечает француз Филипп Старк, создавший и первую версию Mi MIX. По предварительной информации, Mi MIX 2 будет оснащен безрамочным 6-дюмовым экраном формата 18:9, который займет 95% площади устройства.

Источник материала
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Xiaomi | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024